...

Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева в больницу не помещена

Интересное Материалы 21 августа 2009 11:58 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева в больницу не помещена

Азербайджан, Баку, 21 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

С самого утра СМИ передают новость о том, что народная артистка Азербайджана и Дагестана в связи с проблемами со здоровьем была помещена в Центральную больницу нефтяников. Также пишут о том, что сегодня,  страдающая от расширения вен на ногах, народная артистка будет прооперирована.

Наряду с тем, что в беседе с Trend Life пресс-секретарь Примадонны Фаиг Алекперли и подтвердил частично эту информацию, он, тем не менее, сказал и о том, что новость о нахождении народной артистки в больнице недостоверна. "Некоторые информационные агентства распространяют об Ильхаме Гулиевой беспочвенную информацию. Хочу сообщить, что вчера Ильхама ханым, возвратившись из Москвы, обратилась в связи с проблемами со здоровьем к своему врачу. Выяснилось, что в связи с болями в ногах понадобится срочное медицинское вмешательство. В настоящее время Ильхама ханым находится у себя на даче под серьезным медицинским контролем", - сказал Фаиг Алекперли.

Пресс-секретарь певицы сказал и о том, что когда именно Ильхама ханым будет помещена в больницу, пока неизвестно. "Пусть десятитысячная армия поклонников Ильхамы ханым не волнуется. Если в ее здоровье появятся положительные подвижки, до конца дня мы подробно их об этом проинформируем", - сказал Алекперли.

Лента

Лента новостей