...

Британская наследница Камилла Аль-Файед ждет внебрачного ребенка

Интересное Материалы 24 августа 2009 14:41 (UTC +04:00)
Британская наследница Камилла Аль-Файед ждет внебрачного ребенка

Наследница египетского миллиардера, скупившего половину Лондона, ждет ребенка, сообщают moizvezdi.ru. Это уже подтвердил официальный представитель Камиллы Аль Файед: "Она счастлива и с нетерпением ждет момента, когда станет матерью. Камилла ни от кого не скрывается, она вся погружена в благотворительную работу". На вопрос, кто же отец будущего ребенка, представитель девушки отвечать отказался: "Я не буду называть его имя, скажу лишь, что они встречаются с Камиллой уже три года".

За последние несколько лет Камиллу Аль Файед видели с разными мужчинами, среди них были фронтмен группы Razorlight Джонни Боррел и бывший парень Пэрис Хилтон Брэндон Дэвис. А это значит, что любой из них может оказаться отцом единственного наследника империи Аль-Файедов.

Отец 24-летней Камиллы, Моххамед Аль Файед, сделал себе состояние, оказывая консультационные услуги султану Брунея, а затем работая на крупнейшего торговца оружием из Саудовской Аравии Аднана Хашогги. Приехав в 1970-х в Великобританию, Аль-Файед купил знаменитый универмаг Harrods, являющийся поставщиком королевского двора, футбольную команду и журнал "Панч".

В 1979 году Моххамед Аль Файед стал владельцем парижского отеля Ritz, который стал последним местом остановки его сына Доди Аль Файеда и английской принцессы Дианы перед их трагической гибелью.

Лента

Лента новостей