...

Анастасия Заворотнюк хочет родить Петру Чернышеву сына

Интересное Материалы 24 августа 2009 15:21 (UTC +04:00)
Анастасия Заворотнюк хочет родить Петру Чернышеву сына

Анастасия Заворотнюк наконец-то обрела то, что редко удается раскопать на развалинах шоу-бизнеса, - настоящее женское счастье.

Вопреки слухам о крахе ее отношений с фигуристом Петром Чернышевым, "прекрасная няня" с каждым днем все более ясно понимает, что встретила любовь всей своей жизни, и мечтает только об одном.

Настя хочет родить супругу сына и каждый день молит Бога, чтобы сбылась ее мечта: недавно стала прихожанкой в одном из храмов Ялты, куда переехала жить на лето.

В храме, построенном более сотни лет назад, который возвышается над побережьем Крыма, как всегда, тихо. Звенящую тишину нарушают лишь потрескивание горящих свечей и тихая молитва обаятельной женщины в платке. Невысокого роста, с идеальной фигурой, прихожанка держит в руках длинную свечу и перед иконой просит Бога помочь ей. Лишь немногие пришедшие в это же время в храм узнают в хрупкой брюнетке свою любимицу. Анастасия Заворотнюк вместе с мужем Петром Чернышевым специально приехала в церковь ранним утром, чтобы никто из посторонних не помешал ее общению со Всевышним.

- Боже, помоги нам, пошли нам с Петей сына, - эти слова Настя произносит едва слышно и, склонив голову, смотрит на лик. Сильная, но в то же время нежная кисть любимого фигуриста держит ее за руку. Он старается подставить ладонь так, чтобы капельки воска не попали на шелковое платье Насти.

Проведя в храме более часа, Заворотнюк и Чернышев отправились в частную гостиницу, которая находится на горе за легендарным Ливадийским дворцом. Настя выбрала это место неслучайно: именно там, по ее словам, чувствуется, что такое настоящий Крым - с его скалами, выступами и чистым морем. Покупая роскошные апартаменты в Ялте, Настя не думала, что этот город станет для нее родным, а местные жители полюбят ее ничуть не меньше, чем в родной Астрахани.

- Я первое время очень настороженно относилась к проявлениям эмоций у ялтинцев, - говорит Настя. - А потом привыкла и поняла, что тут мне бояться нечего. Любят меня и то, что я делаю в этом городе. Мне даже не страшно сына отпускать погулять по городу, потому что все знают, что он мой. С ним ничего не случится. Вот поэтому я хочу, чтобы мой третий ребенок родился именно тут. И с первого вздоха прочувствовал всю атмосферу этого поистине райского места.

В Ялте Настя по-настоящему чувствует себя своей. Актриса, которая в Москве не может ступить и шага без охранника, в Крыму спокойно надевает солнцезащитные очки и идет на местный рынок.

Источник: zhizn.ru

Лента

Лента новостей