...

Пятьсот новых баранов певицы Хумар Гадимовой

Интересное Материалы 26 августа 2009 15:55 (UTC +04:00)
Пятьсот новых баранов певицы Хумар Гадимовой

Азербайджан, Баку, 26 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Уставшей от городского шума азербайджанской певице и композитору Хумар Гадимовой, мечтающей о жизни в селе, подарили 500 баранов и 60 голов крупного рогатого скота. Из близкого окружения певицы Trend Life стало известно, что в селе Чайлы, находящемся в 30 километрах от Баку у певицы имеется настоящее фермерское хозяйство. В настоящее время Хумар ханым принадлежат и функционируют две фермы. Певица же всячески скрывает эту информацию от общественности. Она попыталась опровергнуть эти сведения и в беседе с Trend Life.

"Да, я действительно являюсь поклонницей сельской жизни. Однако это не значит, что я поставила перед собой цель стать фермером. Какие бараны, какой крупный рогатый скот? Поверьте, я впервые слышу о существовании села Чайлы", - сказала Хумар Гадимова.

Когда же певица узнала о том, что эта новость просочилась из ее близкого окружения, она перевела разговор в другое русло. "Может быть, в этом селе есть моя тезка, которая занимается фермерским хозяйством? И мои поклонники решили, что та Хумар - это я? С другой же стороны, я вообще не приемлю выражение "близкое окружение певцов". Все знают, что мне близки все мои поклонники. Возможно, кто-то из моих фанатов, узнав новость о фермере по имени Хумар, передал эту информацию представителям прессы. Еще раз повторяю, что в ближайшем будущем намерена заниматься лишь творчеством. У меня нет планов становиться бизнес-леди ", - сказала Гадимова.

Лента

Лента новостей