...

Найден пятый ребенок Майкла Джексона

Интересное Материалы 27 августа 2009 17:40 (UTC +04:00)
Найден пятый ребенок Майкла Джексона

24-летний двойник легендарного певца грозится, что докажет свое родство с поп-королем, сообщает kp.ru.

Очередной отпрыск короля поп-музыки исповедался западным таблоидам. Напомним, пару недель назад западные таблоиды утверждали, мол, четвертый ребенок Джексона - 24-летний певец Омер Бхатти.

Однако сам Бхатти потом эту информацию опроверг, заявив прессе, что Майкл просто помогал его семье и был для него наставником и лучшим другом.

-Он относился ко мне, как к своему сыну, но Майкл не мой отец...- говорит Бхатти.

Побороться за фамилию и наследство решил следующий кандидат - известный пародист ДжексонаДжейсон Малаччи. Известно, что Малаччи до этого был знаменит своим подражанием Джексону - его называли голосовым двойником легендарного артиста. Его лицо фанаты Майкла Джексона пока не видели - парень почему-то скрывается.

Поклонники Майкла Джексона даже подозревали, что Джейсон Малаччи - Майкл Джексон, который таится под этим псевдонимом в интернете.

Известно, что Джексон при жизни не выпустил свой альбом 7even ( он потом каким-то чудом появился в интернете).

Так вот, говорят, что песни на этой пластинке исполняет Малаччи, а не Джексон. Правда, многие фаны Майкла верят, что в интернет попал подлинный альбом короля поп-музыки, мол, певцу что- то не понравилось в нем и он решил не издавать его, а "выбросить" под чужим авторством во всемирную паутину.

Однако сегодня западные таблоиды утверждают, что мать Малаччи - Zerline LaVette Dixon говорит, что она родила его от Майкла Джексона 23 сентября, 1984 (в этом же году родился Омер Бхатти).

Женщина хочет, чтобы ее сын получил часть имения Джексона в Лос-Анджелесе. В качестве доказательства своего родства с поп-королем, Малаччи готов пройти тест ДНК. Впрочем, семья Джексона к этому заявлению относится уже с юмором- к примеру, только вчера в западных таблоидах появилось пять интервью с женщинами, которые утверждали, что родили Джексону его младшего сынишку Бланкета.

Лента

Лента новостей