...

Если какой-то пацан тратил на меня деньги...- певица Хатира

Интересное Материалы 1 сентября 2009 11:26 (UTC +04:00)
Если какой-то пацан тратил на меня деньги...- певица Хатира

Азербайджан, Баку, 1 сентября / корр. Trend Life Вугар Иманов /

Время от времени о представителях шоу-бизнеса распускаются сплетни, некоторые из них являются пиар-ходом, а другие носят цель скомпрометировать исполнителя.

На этот раз мишенью выбрана популярная азербайджанская эстрадная певица Хатира, против которой в отечественных СМИ, по словам шоу-звезды, была развернута кампания "черного пиара". Согласно распространенной информации, между сыном бывшего руководителя бакинского филиала "Техникабанк" Зала Юсифова Исламом и певицей возник скандал - Хатира, шантажируя бизнесмена, взяла у Ислама крупную сумму денег. "Все это сплетни, направленные на то, чтобы очернить мое имя", - считает певица.

Еще несколько лет назад в Баку были распространены слухи о связях бизнесмена по кличке Спартак с Хатирой. Если учитывать, что Хатира - популярная певица, то некоторые мужчины ради рекламы могут воспользоваться ее именем, чтобы погреться в лучах ее славы. Многие до сих пор пытались "в поте лица" очернить имя певицы, но все попытки так и остались тщетными. Такая же участь ожидает и последние сплетни, считает Хатира.

Не ограничившись грязными сплетнями, недоброжелатели время от времени стараются напакостить и в финансовом плане. Во время проведения телеконкурса "Номер 1" неизвестный повредил автомобиль певицы, а несколько месяцев назад стало известно, что перед подъездом ее дома, этот автомобиль был сожжен. До сих пор злоумышленники не задержаны. Недоброжелатели не дают покоя Хатире, используя недопустимые методы борьбы, стараясь представить певицу, как стяжателя и шантажиста. Цель одна - нанести вред имиджу Хатиры!

К сожалению, никто, по словам певицы, кроме Trend Life, не позвонил и не взял комментарии "о скандальной истории и связях с Исламом Юсифовым", предпочтя предоставлять читателям ложную информацию, причем, якобы, со слов певицы. Певица с гневом сообщила Trend Life: "Я не могу понять, откуда столько лживой информации распространяется? Ведь это откровенная кампания черного пиара против меня. Пусть будет стыдно этим людям! А кто за этим стоит? Их я выявлю, и буду бороться до конца. Никто не сможет очернить мое честное имя. Есть факты. Во-первых, никто мне автомобиль не покупал. Своим трудом, каждый месяц выплачивая кредит, я приобрела автомобиль. Могу всем показать эти чеки. Если бы мне подарили автомобиль, то зачем тогда я выплачивала кредит? Что касается дорогого ремонта на моей даче - то и это ложь. До сих пор на моей даче продолжается ремонт. Если бы у меня было много денег, либо кто-то давал их мне, то почему до сих пор не могу закончить не только ремонт, но и другие свои дела? Я человек, очень уважающий себя, и не потерплю, чтобы кто-то ложной информацией оскорблял мою честь и достоинство.

Слава Аллаху, даровавшему мне талант, благодаря которому я честно зарабатываю свой хлеб. Если это кому-то не нравится, пусть открыто скажет мне в лицо и получит достойный ответ. Если какой-то пацан тратил на меня деньги, то куда делись деньги, заработанные на свадьбах за 10 лет? Выходит, что зря работала?

В скандале упоминается и имя Рухи. Посредством Trend Life заявляю, что Рухи не знает Ислама и упоминание ее имени абсурдно и смешно".

Кстати, в результате расследования стало известно, что бизнесмен Ислам Юсифов лично не предоставлял никаких комментариев отечественным СМИ. Поэтому напечатанное от его имени также является ложью. Это подтверждает сестра Хатиры и члены семьи певицы, с которыми по телефону связался Юсифов и сказал, что не давал никому интервью.

Хатира с "пониманием" встретила подобные грязные сплетни, потому что, добившись за короткое время успеха, то чего многие не могут достичь и за 10 лет, реализовав несколько крупных проектов, она столкнулась со скрытой и жестокой неприязнью врагов.

Благодаря успехам, даже коллеги стали ее побаиваться и стараются больше не соперничать с ней на музыкальных проектах. Это показал и конкурс "Номер 1" .

Враги певицы решили устранить настоящего профессионала и сильного конкурента грязными сплетнями и дезинформацией с авансцены. Певица считает, "поживем - увидим". Как гласит древняя азербайджанская пословица "Глаз народа является лучшими весами".

Лента

Лента новостей