...

Группа REFLEX привезла новую солистку из Голливуда

Интересное Материалы 1 сентября 2009 13:00 (UTC +04:00)
Группа REFLEX привезла новую солистку из Голливуда

Россия, Москва, 1 сентября / Trend Life "Кушнир Продакшн"/

Хитмейкер отечественной сцены группа REFLEX вернулась из отпуска в обновленном составе. Коллектив покинула одна из солисток Настя Студеникина, вместо которой петь в сексуальном трио будет Лена Максимова. Она давно знакома с девушками из REFLEX, а одна удачная встреча сделала подруг коллегами. В мае этого года в рамках реюньон-тура золотой состав группы REFLEX с легендарной вокалисткой Ириной Нельсон гастролировал по городам США. На одном из концертов в Голливуде, когда группа по традиции пригласила желающих из зала исполнить песню вместе с солистками, на сцену вышла симпатичная блондинка. REFLEX как раз находились в поиске новой участницы и восприняли встречу с Максимовой как подарок судьбы.

"Мы даже не сразу узнали в этой девушке Лену, - признается Алена Торганова. - Только обворожительная улыбка и замечательный голос Лены заставил меня поверить, что все происходящее - не сон".

"REFLEX - это, прежде всего, качественная музыка и качественное исполнение, - говорит продюсер группы Вячеслав Тюрин. - Подыскивая новую солистку, мы отсеяли десятки кандидаток, большинство из которых думали, что быть участницей нашей группы значит только красоваться на страницах модных журналов и обливаться шампанским на светских тусовках. Максимова же оказалась безупречна, у нее голоc поп-дивы европейского уровня, невероятная выносливость и огромное желание работать".

Лена уже имеет успешный опыт работы в шоу-бизнесе: девушка выступала в составе группы Non Stop, была солисткой в мюзикле "We Will Rock You", участвовала в проекте Павла Кашина "Декаданс", а в прошлом году стала финалисткой престижного музыкального конкурса "Новая волна", после которого начала сольную карьеру и планировала выпуск альбома с песнями собственного сочинения. В нынешнем составе группа REFLEX уже записала песню "Мой любимый город", которая сейчас находится в активной радиоротации и войдет в новый альбом коллектива. Также в скором времени планируется выход нового видео группы.

Лента

Лента новостей