...

Фирма Араша купила Айсель

Интересное Материалы 1 сентября 2009 16:41 (UTC +04:00)
Фирма Араша купила Айсель

Азербайджан, Баку, 1 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Айсель Теймурзаде и Араш продолжают сотрудничество, плоды которого принесли Азербайджану в лице этого удачно выступившего на "Eurovision 2009" дуэта, третье место.

Точнее говоря, Айсель работает на основе контракта с шведской музыкальной фирмой Араша. Об этом Trend Life рассказала координатор песенного конкурса "Eurovision" по Азербайджану Захра Бадалбейли. "Хотя и работа по подготовке первого альбома Айсель еще не завершена, процесс успешно продолжается. Вполне возможно, что альбом будет представлен вниманию слушателей в течение ближайших месяцев. В альбом, над которым работает профессиональная команда фирмы "Extensive Music" под руководством продюсера Хенрика Ухульмана, войдет ряд песен, которые обещают стать хитами. Названий приводить не хотим, чтобы это явилось сюрпризом", - сказала Захра Бадалбейли.

По словам координатора, хотя Айсель, которая вернется в Баку в конце сентября-начале октября, и собирается провести пресс-конференцию, о том, чтобы порадовать до конца года своих поклонников соло-концертом, она пока не помышляет. "Сразу же по возвращении в Азербайджан Айсель поделится всеми новостями с журналистами. Она планирует организовать пресс-конференцию. Что касается соло-концерта, после того, как альбом будет полностью готов, Айсель подробно расскажет о его раскрутке. Однако это, скорее всего, произойдет в 2010 году", - сказала Бадалбейли.

Лента

Лента новостей