...

Участник группы "Любэ" выкрал дочь у жены

Интересное Материалы 1 сентября 2009 17:44 (UTC +04:00)
Участник группы "Любэ" выкрал дочь у жены

Грандиозный скандал разгорелся в группе "Любэ": бас-гитарист коллектива Павел Усанов развелся с женой и выкрал у нее ребенка, сообщает life.ru.

Павел Усанов и его жена Марина прожили в счастливом браке 8 лет, после чего полноценная семья с двумя детьми распалась: женщина совершенно неожиданно для музыканта подала на развод. Дети, выращенные в любви и ласке, остались с матерью, что совсем не устроило отца.

29 июля Павел забрал дочку Сонечку на прогулку, но вечером так и не объявился. Марину держали в неведении о местонахождении дочери целый месяц: "заботливый" отец ни разу не удосужился позвонить или написать! Взволнованной женщине ничего не оставалось, как обивать пороги отделений милиции и органов опеки в надежде найти хоть какие-то зацепки.

- В органах опеки мне объяснили, что теперь все вопросы нужно решать через суд. Отец имеет на детей такое же право, как и мать, - рассказала Марина.

Свои проблемы с законом Павел решал очень просто: с помощью автографов и билетов на концерты "Любэ", перед которыми не мог устоять даже самый матерый авторитет. А несчастная мать изо дня в день приходила с новым заявлением.

Впрочем, органы порядка смогли остудить пыл мести музыканта: дочку он бывшей супруге отдал, но она уверена, что подобная история повторится еще не раз.

Сам Павел Усанов комментировать ситуацию отказался.

Когда девочка вернулась к маме, у нее в рюкзаке нашли всего пару кофточек, но при этом он был заполнен детскими молитвословами и другими религиозными книжками.

- Паша убеждает малышку в том, что я грешница, что по моей вине развалилась семья. А я просто не могла уже терпеть этого церковного фанатизма. Я очень боюсь, что бывший муж нанесет дочери психологическую травму, - говорит Марина.

Лента

Лента новостей