...

Жена Валерия Меладзе нашла ему замену

Интересное Материалы 2 сентября 2009 12:46 (UTC +04:00)
Жена Валерия Меладзе нашла ему замену

Не успел Валерий Меладзе развестись с женой Ириной, как ему уже найдена замена. На линейку в школе бывшая супруга артиста, разделившая с ним 18 лет жизни, привела дочку Соню с мужчиной, который теперь играет роль нового папы.

Как стало известно life.ru, в "5А" 9-летнюю девочку привел молодой человек, которого, по иронии судьбы, тоже зовут Валерием.
Проводить малышку за парту Ирина вместе со спутником приехали в восемь утра. Элегантный парень не хотел заходить в школьный двор, но экс-супруга Меладзе настаивала на том, чтобы он был рядом и хоть как-то поддерживал ее, грустную по известным причинам.
- Валера, пойдем со мной на линейку, пожалуйста, - уговаривала Ирина, которая несколько месяцев назад переехала в Солнцево, потому и пришлось перевести детей в местную гимназию из лицея на Рублевке.

В мае 44-летний артист лично приезжал в школу, чтобы договориться с директором учебного заведения о переводе. На сегодняшней линейке директор и классный руководитель его дочери были уверены, что звездный папа появится в толпе родителей. Но он так и не приехал. Валерий проводит эти дни на курорте во Франции.

К слову, нервничала и сама Соня. 9-летняя малышка держалась поодаль от своего класса и старалась не отходить от мамы ни на шаг. Рядом с ними все это время был Валерий, который, казалось, очень неловко чувствовал себя в этой ситуации.

Лента

Лента новостей