...

Наталья Варлей обратилась за помощью к врачам

Интересное Материалы 5 сентября 2009 12:27 (UTC +04:00)
Наталья Варлей обратилась за помощью к врачам

Спортсменку, комсомолку и просто красавицу советского кинематографа Наталью Варлей сразил сильный приступ гипертонии. Телезвезде пришлось на несколько дней лечь в больницу - под бдительный контроль терапевтов и кардиологов.

Как сообщает life.ru, звезда легендарного фильма "Кавказская пленница" сначала сама пыталась стабилизировать состояние с помощью таблеток, но результата они не давали, самочувствие только ухудшалось. Близкие Натальи стали уговаривать ее обратиться за помощью к специалистам.

Врачам 62-летняя Наталья Варлей пожаловалась на жуткие головные боли, слабость, боли в области сердца и тошноту. Медики внимательно выслушали пациентку и настояли на немедленной госпитализации.

- Повышенное давление может привести к печальным последствиям, - говорят врачи клиники. - С этим шутить нельзя, заболевание необходимо лечить и как можно скорее.

Выслушав доводы медиков, Наталья, несмотря на постоянную занятость, все же согласилась побыть некоторое время в больничных стенах. Актрисе выделили одну из лучших палат терапевтического отделения и назначили восстанавливающий курс терапии.

- Наталья Владимировна очень обаятельная женщина, - говорят медики, - и абсолютно не капризная. После капельниц и терапевтических процедур ей стало значительно лучше.

Несмотря на недомогание, актриса выглядит как всегда - прекрасно.

- Я чувствую себя хорошо, - поделилась с журналистами актриса. - Мне необходимо держать себя в форме, и периодически приходится следить за здоровьем.

Лента

Лента новостей