...

Кристина Орбакайте слегла от нервного потрясения

Интересное Материалы 7 сентября 2009 10:27 (UTC +04:00)
Кристина Орбакайте слегла от нервного потрясения

Популярная певица Кристина Орбакайте продолжает бороться за любимого сына. Напомним, 22 июля бывший гражданский муж Кристины и отец 11-летнего Дени Руслан Байсаров взял малыша к себе на каникулы и до сих пор не вернул матери.

Как сообщает "Комсомольская Правда", сегодня в Грозном, по словам Байсарова, должно состояться заседание, на котором будет решаться, где будет жить Дени.

Руслан заявил журналистам, что в субботу он вылетел в Грозный, а сына оставил под присмотром мачехи (нынешней жены Байсарова).

А бывшей жене Кристине Байсаров заготовил новый "сюрприз". В пятницу Орбакайте получила телеграмму, что заседание в Грозненском суде с 15 сентября переносится на 7-е. Якобы в тех документах, которые были ей присланы ранее из Грозненского суда, имеются опечатки и неточности в датах.

- Отдельно стоит поставить вопрос о законности подобных действий Грозненского районного суда, - возмущается адвокат певицы.

Ко всему прочему, на гастролях в Саратове Кристина слегла от нервного потрясения.

- Ей дважды вызывали врача, выдали листок нетрудоспособности. И в настоящий момент решается вопрос о физической возможности Кристины вообще вылететь в Грозный ввиду ее серьезного недомогания.

Напомним, Байсаров настаивает, что сын по чеченским обычаям должен жить с ним. Этот кабальный пункт был прописан в соглашении, которое Руслан предложил подписать Орбакайте. Фактически Кристине предложили отказаться от сына. Отец ребенка до сих пор не подпускает ее к Дени, который живет сейчас в  Московской области, в доме, который Байсаров арендует.

Без согласия Кристины мальчика перевели из московской школы в подмосковную частную школу.

Певица сейчас переживает тяжелую драму - не имея возможности видеть и слышать  сына, она получила  удар от человека, которого считала членом своей семьи.

- Меня предала няня Дени... - поделилась с певица.

- 2 сентября Надежда заявила Кристине в телефонном разговоре, не утруждая себя личной беседой с певицей, что уходит к Руслану. Представляете, эта женщина была няней Дени почти десять лет! Кристина помогла Надежде купить три квартиры в  ближайшем Подмосковье - одну себе и две детям, - рассказали представители Орбакайте. - Дени очень доверяет няне, поэтому Кристина опасается, что эта женщина может настроить ребенка против матери и выдумывать несуществующие истории, чтобы опорочить Кристину в суде... Более того, она теперь пыталась переманить и еще одну воспитательницу Дени, которая во время летних каникул находилась с Кристиной и Дени в Америке. Но все-таки та женщина отказалась, потому что считает, что в трудное время нужно поддержать заболевшую Кристину.

Лента

Лента новостей