...

Звезды-алкоголики (фотосессия)

Интересное Материалы 8 сентября 2009 13:53 (UTC +04:00)
Звезды-алкоголики (фотосессия)

Мы часто читаем о том, что та или иная голливудская звезда попала в реабилитационную (наркологическую, если быть точными) клинику. Хочешь знать, как они докатываются до жизни такой? Читай о звездных вечеринках и любуйся работами знаменитого фотографа Роксанн Лоуитт.

Кейт Мосс начала сниматься для рекламы в 15 лет. Она быстро стала любимицей Кельвина Кляйна, он делал ее лицом своих рекламных кампаний. Это были провокационные снимки. Кейт выглядела подростком-наркоманом: худенькая девочка с кругами вокруг глаз и совершенно взрослым взглядом. В жизни Кейт оправдывала эту характеристику.

Как-то ее бывший возлюбленный Джонни Депп с ужасом вспоминал случай: приехав к девушке, он обнаружил ее лежащей в ванне с водой в бессознательном состоянии. По всей видимости, так она провела целую ночь. В другой раз папарацци засняли, как она употребляет кокаин. Тогда Кляйн разорвал контракт с ней, другие модные дома тоже отказались от ее услуг. После этого скандала ей пришлось много лечиться, чтоб вернуть себе расположение публики. Сегодня Кейт по-прежнему любит вечеринки.

Творческий путь Джонни Деппа начинался в дешевых кафе - именно там семнадцатилетний бунтарь, сбежавший из родительского дома, давал первые концерты с группой "The Kids". Юным мечтателям приходилось много работать: и чтобы обрести желанную популярность, и чтобы просто не умереть с голоду. Само собой, после концертов непризнанные звезды расслаблялись с помощью алкоголя. Впоследствии к алкоголю добавились наркотики.

Во времена романа Джонни с Кейт Мосс они нередко уходили в многодневные психоделические марафоны. Они были колоритной парой, и им были рады во всех закрытых ложах любых ночных клубов. В 1994 году Депп разгромил полную антиквариата комнату в отеле Mark Hotel в Нью- Йорке, что встало ему в $9 700. Тогда ему вообще нередко приходилось иметь дело с полицей. После рождения первого ребенка актера как подменили: он стал примерным семьянином. Но до сих пор выступает за легализацию марихуаны.

На ком-то обильные возлияния внешне не отражаются, другим везет меньше. Аль Пачино после запоев длиной в несколько лет пришлось делать пластические операции. Сейчас актер давно уже не злоупотребляет спиртным, а когда-то он проводил наедине с бутылкой долгие месяцы в своей роскошной квартире. Да и появиться на публике в таком состоянии ему ничего не стоило. Однажды Аль Пачино пришел пьяным не куда-нибудь, а на церемонию вручения "Оскара", где едва держался на ногах.

Тихо напиваться в гордом одиночестве - нет, это подходит далеко не всем. Певец Мик Джаггер от этого бы точно удовольствия не получил. Скандальный лозунг "Секс, наркотики и рок-н-ролл" описывал его образ жизни максимально точно. Правда, нужно было бы добавить четвертый пункт: алкоголь. Как ни крути, без спиртного "роллинги" в свое время жизни не мыслили, а Джаггер совершал все свои легендарные сумасбродства именно в пьяном виде. Это сейчас он остепенился, а когда-то ему ничего не стоило прилюдно справить малую нужду прямо на стену гаража или агрессивно размахивать перед людьми пистолетом. Нередко подобные выходки оборачивались арестами.

Лайза Минелли однажды сломала ногу, пытаясь станцевать канкан на столе в честь замужества своей подруги. Она всегда умела повеселиться. Правда, иногда все заканчивалось многодневными запоями и наркологическими клиниками. Ее последний по счету, четвертый муж Девид Гест рассказывал, что нетрезвая Лайза избивала его.

Микки Рурк выпивает так давно, что уже не помнит, когда это началось. У него было непростое детство: его избивал отчим. Приступы депрессии он привык глушить выпивкой, наркотиками. Недавно к этому списку прибавились антидепрессанты: их ему выписывали в наркологических клиниках.

Идею избавиться от зависимостей насовсем он уже не воспринимает всерьез. Микки всегда говорил, что "люди с улицы" ему гораздо ближе и понятней, чем голливудские боссы. Поэтому ему больше нравится кутить с бандитами, чем принимать участие в светских мероприятиях. ("Лучше всего я чувствую себя с людьми улицы, -- сказал как-то Микки в интервью. -- Возьмите хотя бы Роберта (Рурк указывает на своего спутника). Я знаю его уже 15 лет. Прежде чем он стал моим водителем, он был грабителем банка и 8 лет отсидел в тюрьме. Он мне нравится!").

Расставаться с привычками бурной молодости не желает и Памела Андерсон. Ночные вечеринки идут нескончаемым потоком, и нередко нетрезвая модель шокирует окружающих своим поведением. Пару лет назад Памела со своим другом Тагги устроила в московском ресторане настоящую оргию. Очевидцы утверждали: еще немного - и парочка занялась бы любовью прямо у всех на виду. Оно и ясно - чего Памеле стесняться? Не так давно она устроила стриптиз в прямом эфире телевизионного шоу. Судя по всему, задору тогда ей опять же добавила выпивка.

Красавица Линда Евангелиста развязным поведением не отличается, однако в юности она любила погулять. Десять лет прошло с момента скандально известного показа мод, который проходил в Португалии: тогда она вышла на подиум пьяной. Последствия были печальны: вместо впечатляющего гонорара модель получила лишь небольшую сумму, а подробности скандала долго и с удовольствием муссировались на каждом углу.

Источник: www.kleo.ru

Лента

Лента новостей