...

Джордж Клуни вывел в свет новую подругу

Интересное Материалы 9 сентября 2009 12:27 (UTC +04:00)
Джордж Клуни вывел в свет новую подругу

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни вывел в свет новую пассию. 8 сентяюря звезда фильма "11 друзей Оушена" появился на премьере своей новой комедии "Люди, которые смотрят на коз" с поломанной рукой в гипсе и итальянской моделью и актрисой Элизабеттой Каналис во время 66-ого Венецианского кинофестиваля, сообщает dailymail.co.uk.

Бурный роман звездной пары начался в июле этого года. По слухам, актер по уши влюбился в Элизабетт и предложил ей переехать в его лос-анджелесский особняк.

Напомним, что Клуни сломал руку, когда закрывал дверцу своего автомобиля. Несчастный случай произошел на итальянской вилле звезды. Актеру пришлось обратиться в клинику, где ему наложили гипс, уточняет socialitelife.celebuzz.com.

Ранее сообщалось, что Клуни получил травму, упав со своего мотоцикла, однако представители актера опровергли эту версию, возникшую из-за того, что два года назад Клуни уже попадал в серьезное ДТП на мотоцикле вместе со своей бывшей подругой. Тогда актер сломал ребро, а его пассажирка получила травмы лица и сломала ступню.

"Люди, которые смотрят на коз" была снята по мотивам одноименной книги журналиста Джона Ронсона, в которой также играет Эван МакГрегор и Джефф Бриджес. Это первый фильм Джорджа Клуни, в котором он носит длинные волосы и густые усы.

Лента

Лента новостей