...

Юлию Михальчик защитил бойфренд

Интересное Материалы 9 сентября 2009 16:55 (UTC +04:00)
Юлию Михальчик защитил бойфренд

Несмотря на заявления ГУВД Москвы о том, что в День города Москвы серьезных происшествий зафиксировано не было, без драк на улицах все же не обошлось. Как сообщает show.oboz.ua, участником одной из них стал певец Евгений Анегин, который принимал участие в праздничных концертах.

Женя после выступлений решил прогуляться по Москве в компании своей девушки Юлии Михальчик. Погода была прекрасная, в центре города проходила масса развлекательных мероприятий. Парочка замечательно проводила время в ожидании праздничного фейерверка. Вечером, уставшие, но довольные, Евгений и Юлия возвращались к месту стоянки своего автомобиля. Так как припарковаться в центре в этот день они не смогли, им пришлось идти до машины по переулкам. В одном из них артисты наткнулись на двух изрядно подвыпивших парней. Несмотря на неадекватное состояние, молодые люди сразу узнали Юлию Михальчик. "Ух ты, Юля Михальчик! Может, с нами поедешь, споем все вместе", - смеясь, заявил один из парней.

Вместо Михальчик в диалог с нахалами вступил Анегин. В результате завязалась драка. К счастью, к серьезным последствиям драка не привела, так как на шум подоспели сотрудники правопорядка. Анегин и Михальчик отказались от претензий к хулиганам и никаких заявлений писать не стали.

Артистов милиционеры задерживать не стали, тем более, что они были абсолютно трезвы, в отличие от зачинщиков потасовки. Дальнейшая судьба хулиганов не известна. Анегин же отделался синяками в области ребер.

Лента

Лента новостей