...

Меган Фокс отказалась от секс-видео

Интересное Материалы 9 сентября 2009 16:56 (UTC +04:00)
Меган Фокс отказалась от секс-видео

23-летняя Меган Фокс во время интервью для канала MTV уверила, что люди никогда не найдут в интернете ее секс-видео, сообщает newsme.com.ua.

"Ууу, никогда! Это последняя вещь, которую я бы хотела увидеть - как я занимаюсь сексом. Если появится такое видео, то я больше никогда не смогу заниматься сексом, так как я всегда буду представлять себя бегемотом, который занимается сексом". Кроме того, звезда "Трансформеров" заявила, что не будет раздеваться на большом экране: "Я не могу представить себя обнаженной в фильме. Это же будет везде, особенно сейчас, с интернетом. Нет, я не могу, не могу".

Вернемся в весну этого года, когда в интернете появились несколько фото Меган Фокс со съемочной площадки фильма "Тело Дженнифер" со сценой в озере. Вот что актриса сказал по поводу этих фото: "Вот о чем я и говорю. Я в тот день была так расстроена, когда появились эти фото. Люди хотят знать о тебе все, когда ты в этом бизнесе. Они вторгаются во все части твоей жизни, твоих отношений. Все, что ты говоришь - осуждают, все, что ты делаешь - осуждают. Все, что я хочу, это чтобы оставили мою личную жизнь, и я не хочу ее делить со всем миром".

Лента

Лента новостей