...

Если бы был жив Вольф Мессинг…- Анар Мадатов

Интересное Материалы 10 сентября 2009 13:52 (UTC +04:00)
Если бы был жив Вольф Мессинг…- Анар Мадатов

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Экранизация на Первом российском канале художественно - документального фильма об известном гипнотизёре, прорицателе, телепате и артисте оригинального жанра Вольфе Мессинге привела азербайджанского продюсера Анара Мадатова на мысль о том, как не хватает такого специалиста в отечественном шоу-бизнесе. Кстати, сегодня всемирно известному экстрасенсу-гипнотизеру Вольфу Григорьевичу Мессингу исполнилось бы 110 лет.

"К сожалению, процесс деградации отечественного продюсирования и абсолютного нежелания учиться и соответствовать современным требованиям продолжается. И в этом способствуют СМИ и телеканалы, которые представляют "бухгалтеров" эстрадных певиц, как продюсеров. Удивительно и смешно, но эти "бухгалтеры" даже не знают азов музыкального продюсирования. Ну, сколько можно об этом говорить? Пусть хотя бы не поленятся и в Интернет зайдут".

По словам Анара Мадатова, такое положение дел мог бы исправить Вольф Мессинг.

"Если бы был жив Вольф Мессинг, я бы собрал всех этих продюсеров в один зал и попросил бы великого экстрасенса-гипнотизера провести для них массовый сеанс, чтобы, наконец, внушить им, как надо и не надо относиться к этой уважаемой во всем мире профессии. Конечно, это шутка, но в ней есть смысл и доля правды...Другой панацеи я уже не вижу... Когда этот человек умер, который заранее знал дату и даже час своей смерти, мне было всего два года. В юные годы я читал материалы об этом прорицателе, который предсказал гибель Третьего рейха, и чьи сверхъестественные способности не раз спасали его жизнь и вещали чужую смерть. Участие в его судьбе принимал сам Иосиф Сталин, а Адольф Гитлер считал его личным врагом. Загадка его феномена не разгадана до сих пор, имя овеяно легендами".

Кстати, сегодня Анару Мадатову исполнилось 37 лет...

Лента

Лента новостей