...

У Аллы Пугачевой начали отказывать ноги

Интересное Материалы 10 сентября 2009 13:50 (UTC +04:00)
У Аллы Пугачевой начали отказывать ноги

Война, которую развязали семьи Аллы Пугачевой и ее бывшего зятя Руслана Байсарова, мгновенно подкосила здоровье примадонны, которой запрещено приближаться к внуку. Как сообщает life.ru, на нервной почве у артистки начали отказывать ноги: Алла Борисовна с трудом поднимается по лестнице и вынуждена передвигаться с тростью.

Первым делом после возвращения с гастролей Алла Борисовна приехала к дочери, которая извелась, пытаясь отстоять право на воспитание сына. Подняться в подъезд к Орбакайте самостоятельно Пугачева не смогла: одной рукой она опиралась на трость, вторую руку поддерживал охранник. Скорчившись от боли, Алла с трудом поднялась по лестнице и скрылась за дверьми, в которые через четверть часа вошел ее старший внук, Никита Пресняков.

На боли в ногах Пугачева жалуется не впервые. Еще несколько лет назад знаменитая артистка не смогла петь стоя на концерте в Киеве: примадонне вынесли кресло на сцену. Усугубилось положение тогда, когда Алла Борисовна упала и вывихнула ногу на шоу "Две звезды" в 2008 году. После этого примадонна лечилась в Швейцарии и Израиле.

Сейчас, в связи с невыносимой ситуацией в семье любимой дочери, боли в ногах Аллы Борисовны усилились.

- Такое бывает во время стрессовых ситуаций: боль обостряется, и ходить становится сложнее. В подобных случаях лучше всего занимать такое положение, когда боль отсутствует или минимальна. И, конечно, необходимо как можно меньше нервничать, - комментирует Татьяна Вампилова, врач-рефлексотерапевт.

Лента

Лента новостей