...

Звездные друзья (фотосессия)

Интересное Материалы 11 сентября 2009 10:45 (UTC +04:00)
Звездные друзья (фотосессия)

Лучшими друзьями голливудских актеров, певцов, футболистов зачастую становятся не менее известные и успешные личности.

Клуни-Питт

Дружба Брэда Питта (Brad Pitt) и Джорджа Клуни (George Clooney) не раз обсуждалась в прессе с разных точек зрения. Здесь было место и слишком близким отношениям между мужчинами. Так, в телевизионном шоу Элен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) у Брэда как лучшего друга Джорджа спросили, как можно завоевать сердце актера и соблазнить его. Питт, не растерявшись, заметил: "Возьмите несколько стриптизеров, и он - ваш. Главное условие - их должно быть не меньше трех человек, а один из них должен быть блондином". Так слух о том, что Джордж питает страсть к стиптизерам-мужчинам, подтвердился. Пресса также уделяет внимание тому моменту, что Питт - отец огромного семейства, в то время как Клуни - холостяк.

Несмотря на то, что он одним из первых отозвался об отношениях друга с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) положительно, хороших отношений с ней не сложилось. Лестные слова "она красива, образованна" не пришлись по вкусу самовлюбленной Джоли. И звезда сообщила журналу National Enquirer о своей уверенности в том, что лучший друг ее мужа оказывает на него дурное влияние. А приближенные к паре люди добавили, что Джоли его буквально ненавидит. К тому же, Клуни запрещает приходить к нему в гости семейству Джоли-Питтов в полном составе: "Предупреждаю, что пятнадцать своих детей брать не надо", - сказал однажды актер, приглашая друга к себе. Впрочем, все эти слухи и недопонимания никак не отражаются на дружбе двух секс-символов.

Круз-Холмс-Бекхэм

Том Круз (Tom Cruise) и его жена Кэти Холмс (Katie Holmes) являются хорошими друзьями семьи Бекхэмов. Так, Круз неоднократно консультировался по поводу диет с Викторией (Victoria Beckham), а для поддержания формы использовал программу упражнений, разработанную специально для него Дэвидом (David Beckham). Круз ходит на футбольные матчи с Вики и ее сыновьями, пока глава семейства забивает на поле голы. Жены известных мужчин также дружат давно, тем более что обе четы живут в Лос-Анжелесе. К слову, Виктория избирательна в друзьях. Например, однажды на предложение общения от Пэрис Хилтон она отозвалась: "Только через мой труп", - и отказала известной тусовщице.

Дэймон-Аффлек

Дружба Мэтта Дэймона (Matt Damon) и Бена Аффлека (Ben Affleck) проверена годами. В 8 лет Бен сыграл свою первую роль в телесериале "Вояж Мими", где и познакомился с Дэймоном. Блондин и брюнет буквально стали единым целым. Они признают, что в их паре головным мозгом является именно Мэтт. Во время своих загулов, до женитьбы на Дженнифер Гарнер, Бен даже доверял свои деньги другу, чтобы не потратить все до последней копейки. Актеры снимаются в эпизодических ролях в фильмах друг у друга, а, если будет угодно режиссеру, то играют основных персонажей.

МакКонахи-Армстронг

Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) и Лэнс Армстронг (Lance Armstrong) познакомились около десяти лет назад. Они любят вместе совершать пробежки по берегу, ездить на велосипедах. О "более чем дружбе" актера и велогонщика "Тур де Франс" поговаривать стали давно. Особенно после того, как журналу Details Мэттью на вопрос об однополой любви сообщил: "Мы как-то раз попробовали это, но поняли, что это не для нас. Многие люди не понимают, что такое дружба и братство. Лэнс - мой лучший друг. Я сделаю для него все, что он ни попросит, и уверен, что на это же он пойдет ради меня". Правда, Армстронг этого заявления не оценил и списал все на некомпетентность журналистов: "Начинается все с того, что ты якобы спишь со всеми подряд, а заканчивается утверждением, что ты - гей". Как бы то ни было, Лэнс и Мэттью прекрасно общаются, в то время как Мэтью женат, растит детей и счастлив в браке, а его друг наслаждается свободой.

Ди Каприо-Магуайр

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire) несмотря на ангельские внешности зачастую обвиняются в том, что они много пьют, курят и бранятся. Эти два друга умеют отдыхать и зачастую проводят отпуск вместе на островах, занимаясь серфингом, дайвингом и развлекаясь со своими избранницами. Начало их дружбе было положено в 1993 году на съемках фильма "Жизнь этого мальчика", благодаря которому обе звезды впервые заявили о себе миру.

Круз-Холмс-Смит

Дэвид Бекхэм (David Beckham) - не единственный друг Тома Круза (Tom Cruise). Чета Круз-Холмс прекрасно общается с семейством Смитов. Так, дочь Тома и Кэти Сури, помимо занятий гимнастикой, футболом, балетом и языками, посещает сайентологическую школу Уилла Смита (Will Smith). Актер и его жена Джада (Jada Pinkett Smith) несколько лет назад открыли New Village Leadership Academy в Нью Вилладже. Несмотря на то, что Кэти (Katie Holmes) была несколько против такого образования и настаивала на католической школе, решение было принято в пользу сайентологической.

Интересы Уилла и Тома сходятся не только на почве образования детей. Они друг друга поддерживают и в актерском деле: "Когда я посмотрел фильм "Метод Хитча", то понял, что это самая смешная картина из всех, что мне доводилось смотреть в последнее время. Я бы хотел поработать со Смитом", - сказал в одном интервью Том.

Источник: http://lady.mail.ru

Лента

Лента новостей