...

Анастасия Приходько узаконит отношения с грузином

Интересное Материалы 11 сентября 2009 10:42 (UTC +04:00)
Анастасия Приходько узаконит отношения с грузином

Украинская певица, прославившаяся своим скандальным стремлением во что бы то ни стало "попасть и спеть" на "Евровидение", решила сразу же после Нового года официально связать себя узами брака с 24-летним Нуриком из Сухуми, сообщает segodnya.ua.

Впрочем, отсутствие штампа в паспорте не мешает артистке считать его своим мужем уже сейчас. "По окончании "Евровидения" я чувствовала себя совершенно выжатой и измотанной, поэтому и поехала отдыхать в Одессу, - поведала певица. - В это время там как раз проходил творческий вечер Константина Меладзе, на нем мы с Нуриком и познакомились". Вволю нагулявшись по Дерибасовской, парочка поехала "догуливать" отдых в родные края любимого - в Сухуми. "Он меня полюбил такой, какая я есть, - делится Приходько. - В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа - и моя естественная красота его и привлекла. Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем - у меня никогда еще такого не было!"

Чем зарабатывает на жизнь ее избранник, артистка предпочитает не распространяться - мол, на бутерброд с икрой хватает. Ради Насти Нурик переехал из Сухуми в Киев, и теперь парочка вместе живет в пригороде столицы, где снимает жилье. Свадьбу отпразднуют после Нового года, так как сейчас Приходько задействована в двух проектах - "Танцую для тебя" и съемках мюзикла "Горилка с бульбашками".

Лента

Лента новостей