...

Дима Билан рассказал, что не женится на Елене Кулецкой

Интересное Материалы 11 сентября 2009 12:00 (UTC +04:00)
Дима Билан рассказал, что не женится на Елене Кулецкой

В одном из московских шоу-румов Рената Литвинова лично презентовала новую коллекцию "осень-зима" своего бренда. Как сообщает glomu.ru, поздравить Ренату, а также оценить наряды, созданные по эскизам экстравагантной актрисы, пришли певица Надежда Грановская, продюсеры Алексей Боков и Михаил Друян, актриса Наталья Лесниковская.

Самым неожиданным гостем презентации стал певец Дима Билан. Напомним, ходили слухи, что именно на день "трех девяток" была запланирована свадьба популярного певца и его возлюбленной - фотомодели Елены Кулецкой. Кто-то из поклонников Билана даже создал специальный раздел в одной из социальных сетей, где обсуждали подарки, то, как будет проходить церемония, а также разыгрывались приглашения на бракосочетание. Позже продюсер певца Яна Рудковская и его пресс-служба информацию о свадьбе опровергла.

Как только Билан появился в шоу-руме, его сразу же окружили журналисты, интересуясь по поводу свадьбы с Леной Кулецкой. "Мы уже опровергали эту информацию. А вообще, Лену с Микки Рурком видели", - ответил Билан. "А мы про это уже написали", - отозвались журналисты. Повисла пауза. Чтобы хоть как-то спасти ситуацию, Билан решил поцеловать Надежду Грановскую, но та уклонилась.

Лента

Лента новостей