...

Азербайджанская певица Хатира Ислам расставила точки

Интересное Материалы 11 сентября 2009 14:49 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Хатира Ислам расставила точки

Азербайджан, Баку, 11 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Находящаяся в последние дни в центре внимания медиа благодаря своей личной жизни, азербайджанская певица Хатира Ислам в телеэфире внесла ясность в некоторые моменты. Приняв несколько часов назад участие в ток-шоу "Гюне бахан", которое ведет на "ANS TV" Туран Ибрагимов, Хатира намекнула, что знает чьей она стала мишенью. "Я знаю, чьи это дела. И, можете быть уверены, что через три-четыре месяца я дам этому лицу достойный ответ", - сказала Хатира Ислам.

Певица не назвала имен и в беседе с корр. Trend Life, состоявшейся после прямого эфира. "С помощью телевидения мои слова дошли до адресата. И я считаю, что этим расставила все точки. Я прошу и требую у журналистов, чтобы они больше не задавали мне вопросов относительно моей личной жизни", - сказала Х.Ислам.

А наше замечание о том, что во время исполнения на ток-шоу песни ее глаза наполнились слезами, Хатира и вовсе отверга. "Нет. А с чего моим глазам наполняться слезами? Я спела несколько песен и была в отличном настроении. Я не пессимист, и плакать не в моем характере", - сказала Хатира Ислам.

Лента

Лента новостей