...

Тимур Родригез бросил своего сына

Интересное Материалы 11 сентября 2009 16:43 (UTC +04:00)
Тимур Родригез бросил своего сына

Прошли съемки видео на песню Тимура Родригеза и Ани Лорак "Увлечение". Ради клипа Тимур бросил своего сына в день рождения (мальчику исполнилось полгода), а Каролина отменила медовый месяц, сообщают dni.ru.

"Единственная причина, по которой я могу отсутствовать на дне рождении сына, это такой важный момент в жизни, когда моя музыкальная карьера наконец-то запущена по-настоящему", - оправдывается Тимур.

"У нас с мужем не было медового месяца, но я очень надеюсь, что зимой мы съездим в теплые края", - говорит Ани Лорак.

Тем не менее ребята в один голос утверждают, что их супруги с пониманием относятся к их работе, и нисколько не ревнуют: "Наши вторые половинки прекрасно понимают, что для нас главное то, чем мы занимаемся, и без их поддержки, эта песня тоже бы не состоялась. Мы каждый раз советуемся с ними", - объясняет Тимур назойливым журналистам. Вслед за ним Каролина признается, что ее первым слушателем был муж.

Тем временем на съемочной площадке обстановка была довольно нервная: Ани была недовольна своим внешним видом, а Тимур переживал и репетировал танец. Каролине предстояло за время клипа четыре раза сменить образ: она была и роскошной дамой (ради этого певица привезла с собой платье, в котором выступала на "Евровидение"), и девочкой-панком, и рокершой, и женищной-кошкой.

Тимур рассказывает, что у зрителей появится возможность увидеть Ани Лорак в совершенно другом образе. "Это неожиданный для меня трек, он очень смелый, до этого у меня был совершенно другой стиль", - говорит Ани.

Идея дуэта родилась у Тимура, однажды он позвонил Каролине и предложил записать песню: "До того как Тимур пригласил меня в проект, я не была знакома с его творчеством. Песня родилась очень быстро, в процессе работы. И мне очень приятно, когда Тимур говорит, что я явилась музой этой композиции. У меня было много творческих тандемов, в том числе с Валерием Меладзе, но никогда не происходило все так спонтанно. Мы быстро записали песню, быстро решили, что на нее нужно снимать видео, и вот сегодня мы здесь".

Несмотря на то, что клип снимался всего один день и в одном павильоне с минимальными декорациями его режиссер Павел Худяков, известный по работам с Димой Биланом, Тимати, Николаем Басковым, обещает жаркую премьеру видео.

А сейчас Каролину и Тимура связывают общие цели: записать достойное видео, съездить в совместное турне и развиваться дальше в плане творчества.

Лента

Лента новостей