...

Гороскоп на неделю: 14 – 20 сентября 2009

Интересное Материалы 12 сентября 2009 10:19 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 14 – 20 сентября 2009

Овен

Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения. Не забывайте о домашних делах, иначе к концу недели вы накопите такое их количество, что не сможете с ними справиться. Постарайтесь быть снисходительнее к коллегам, ведь они, скорее всего, абсолютно искренни в своих заблуждениях. Вы можете почувствовать некоторое эмоциональное напряжение - постарайтесь свести его к минимуму. Вспомните о необходимости поддерживать отношения с друзьями и родственниками, порадуйте их звонком или визитом.

Телец

Тельцы будут находиться в центре внимания и событий. В понедельник вы почувствуете прилив жизненных сил, появятся новые идеи для творческого самовыражения. Вторник сулит удачу многим начинаниям, этот день хорош для дружеского общения и знакомств. А вот на среду и субботу лучше ничего серьезного не планировать, так как ситуация может быстро измениться до полной неузнаваемости. В воскресенье, скорее всего, обострится интуиция - она позволит успешно справиться с накопившимися проблемами, в том числе и с теми, что казались неразрешимыми. Интеллектуальные занятия и игры в этот период доставят вам истинное удовольствие.

Близнецы

На этой неделе постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам - как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для полного обновления гардероба и ремонта в доме. Во вторник не замыкайтесь на себе и не отказывайтесь от искренне предложенной помощи друзей. В среду постарайтесь не пропустить важной информации. Избегайте суеты и не стесняйтесь смеяться над собой. В пятницу желательно навести порядок в делах, касающихся домашних проблем. Посвятите детям больше свободного времени.

Рак

Наступает весьма благоприятная неделя для полезных знакомств и укрепления деловых связей в неофициальной обстановке. Постарайтесь во всех действиях придерживаться золотой середины, так как любые крайности создадут вам серьезные проблемы. Во второй половине недели вы добьетесь больших успехов, если будете поменьше говорить и внимательнее выслушивать мнение окружающих людей.

Лев

На этой неделе при минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Во вторник вы сможете заложить основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творческий подход в ведении дел, отступление от традиционных принципов в работе. Однако не стоит забывать о наведении порядка в доме. В воскресение не стоит начинать новых дел.

Дева

Эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Ваши желания получат поддержку со стороны знакомых и друзей. Вам необходимо пользоваться моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Постарайтесь быть мудрее, умейте промолчать, хоть это и трудно. Помните, что неосторожное слово, сказанное в этот период, может иметь далеко идущие последствия. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. В понедельник завершите старые, мелкие накопившиеся дела. Во вторник стройте планы на ближайшее будущее. В среду удачным будет начало новых дел и воплощение идей в реальность. В субботу посетите концерт или выставку, обогатите себя новыми впечатлениями. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите.

Весы

Первая половина недели обещает быть достаточно благоприятной во многих сферах деятельности. Высокая активность вкупе с исключительной работоспособностью позволят вам достичь результатов, заметных невооруженным глазом. Используйте этот период для укрепления своего влияния и развития личных инициатив. В среду необходимо решительно разобраться с запланированными заранее делами. Во второй половине недели успех перекочует в сферу домашних дел и решения неотложных проблем на личном фронте. Выходные могут подарить новые, весьма интересные знакомства.

Скорпион

На этой неделе вы будете подобны распускающемуся цветку. Вы можете обнаружить в себе новые таланты, при этом находясь на пике своей формы и работоспособности. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть в избранном деле, что значительно повысит ваш авторитет среди коллег и, что особенно ценно - деловых партнеров. В четверг придется выделить время для завершения дел, которые откладывались до последнего момента. В пятницу вы справитесь с вопросами, решение которых раньше вызывало у вас затруднение. В воскресенье стоит обогатить себя новыми впечатлениями.

Стрелец

Творческие идеи на этой неделе могут сыпаться из вас, как из рога изобилия. Начинается новый этап в жизни. Это важный период для профессионального роста и духовного совершенствования. Ваша общительность и жизнестойкость найдут сейчас свое достойное применение. Во второй половине недели возможны некоторые разногласия с друзьями - постарайтесь их преодолеть. Вероятны сложности в отношениях с родственниками: не доводите ситуацию до конфликта. Если в субботу вы забудете об отдыхе и поработаете, не покладая рук, в дальнейшем перед вами откроются большие возможности. Но все-таки постарайтесь освободиться к вечеру, чтобы провести хоть немного времени с любимым человеком.

Козерог

На этой неделе вам придется сосредоточить свои силы на решении финансовых вопросов. Возможны сложные, запутанные ситуации, в которых вам придется не только проявлять самостоятельность, но и находить общий язык с партнерами по бизнесу. Последние могут предъявлять массу материальных претензий - вам придется лавировать, чтобы отстоять свои деньги, положение и независимость. Дома возможны проблемы с детьми, особенно если они уже достигли подросткового возраста.

Водолей

На этой неделе все произойдет практически так, как вы и запланировали. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, а не будете возлагать слишком большие надежды на партнеров. Не отвлекайтесь, делайте свое дело и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас необходимо работать на ближайшее будущее, весьма благоприятно утверждение и начало реализации новых идей и планов. Вероятны перспективные знакомства, а также восстановление старых, давно прерванных отношений.

Рыбы

На этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Все суета сует, а вы способны извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Только вот принимать участие в оных не следует. Если во вторник еще допустим последний всплеск активности, то во второй половине недели это может обернуться конфликтными ситуациями с окружающими, потерей сил и возможностей. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. В пятницу утром хорошо планировать дела на ближайшее будущее. Воскресенье - прекрасный день для уединенного отдыха.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей