...

Пенелопа Круз развеяла слухи о беременности

Интересное Материалы 12 сентября 2009 11:44 (UTC +04:00)
Пенелопа Круз развеяла слухи о беременности

На протяжении нескольких недель различные зарубежные таблоиды писали о том, что известная испанская актриса Пенелопа Круз ждет ребенка от бойфрэнда, французского актера Хавьера Бардема. Отмечалось, что она находится на пятом месяце беременности.

Слухи о том, что Пенелопа Круз беременна ходят уже давно. Но все предположения строились лишь на фотографиях, где под нарядами актрисы, казалось бы, скрывался маленький животик.

Однако эти предположения совсем не радуют 35-летнюю звезду фильма "Ванильное небо". Поэтому 35-летняя обладательница "Оскара" решила развеять слухи о беременности, заявив на премьере своего нового фильма "разомкнутые объятия" на кинофестивале в Торонто, что она совсем не беременна, сообщает американский журнал People.

"Я получаю различные презенты от друзей, которые поздравляют меня с беременностью. Я им же говорю, что не беременна и возвращаю подарки", - сказала Круз.

Роман голливудской пары Пенелопы Круз и Хавьера Бардема продолжает уже несколько лет.

Друзья пары сказали, что 35-летняя Пенелопа и 40-летний Хавьер очень счастливы своему первенцу, но связать себя узами брака они не хотят, сообщает The Insider.

Лента

Лента новостей