...

Самые жаркие звездные романы лета (фотосессия)

Интересное Материалы 12 сентября 2009 12:55 (UTC +04:00)
Самые жаркие звездные романы лета (фотосессия)

Не относитесь к летним романам предвзято, даже если ничего не получится - будет, что вспомнить долгими осенними вечерами, а получится - это уже совсем другая история. Woman.ru представляет вам 10 звездных пар, за отношениями которых мы все с придыханием следили последние три месяца.

Мадонна и Хесус Лус

Роман поп-королевы и молодого манекенщика, который завязался на фотосессии для журнала W, наделал этим летом много шума. Разговоры о свадьбе пары по законам каббалы прерывались возражениями, что звездные отношения построены на пиаре. Однако празднование 51-летия Мадонны расставило все точки над "и". "Хесус - любовь моей жизни", - торжественно объявила поп-королева собравшимся в Портофино гостям и страстно поцеловала своего возлюбленного. Днем ранее парочка обменивалась долгими взглядами на арендованной яхте, целовалась и играла с детьми - разве это не настоящая любовь?

Элизабетта Каналис и Джордж Клуни

Появление звездной пары в "тонущем" городе стало одним из главных событий 66-го Венецианского кинофестиваля - Джордж официально представил Элизабетту в платье от Roberto Cavalli, как свою девушку. Роман главного ловеласа Голливуда и известной сердцеедки Италии начался в Риме - впервые парочку заметили в одном из местных ресторанов, где они целовались, не обращая внимания ни на кого вокруг. Жаркие солнечные дни влюбленные провели в бывшей холостяцкой берлоге Клуни - вилле на берегу озера Комо, где катались на мотоциклах и наслаждались обществом друг друга. Ходят слухи, что холостяк уже предложил любимой переехать к нему в Лос-Анджелес, посмотрим, что из этого получится!

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Служебный роман лета закрутился на съемочной площадке фильма "Охотник за головами". По заверению коллег, Дженнифер и Джерарду очень нравилось репетировать сцены с поцелуями, и они так увлекались - что не слышали, как режиссер давал команду "Снято!". Более того, актриса даже попросила добавить в фильм побольше постельных сцен! В конце августа парочку видели в баре нью-йоркского отеля Jane Hotel. Очевидцы уверяют, что они держались за руки и вели себя, как влюбленные. Нам же осталось дождаться снимков настоящих объятий или поцелуев, и чтобы при этом никакой игры!

Джерри Холлиуэлл и Генри Беквит

Рыжая бестия, бывшая участница Spice Girls, - не поклонница серьезных отношений, но все лето она провела в объятиях английского аристократа Генри Беквита. Влюбленные наслаждались обществом друг друга и постоянно дурачились: изображали героев "Титаника" на палубе своей белоснежной яхты и исполняли "Грязные танцы" в воде. Вот только пока влюбленный Генри строит планы на совместную жизнь и знакомит Джерри со своими родителями.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Все лето мы следили за тем, как Наоми и Владислав готовились к свадебной церемонии: заказывали платье стоимостью 100 тысяч евро от Dolce&Gabbana и кольца за 200 тысяч евро. "Черная пантера" окончательно перебралась в "заснеженную" Россию, освоилась в Москве и обзавелась новыми друзьями. Дело идет к свадьбе, которая обещает стать одним из самых громких событий года, - вот только церемония все время откладывается. Получить "благословение" у бывшей супруги миллиардера, Екатерины, влюбленным пока не удается...

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик

Поначалу роман поп-принцессы и ее агента Джейсона Травика вызвал волну негодования. Но после солнечных снимков пары на берегу Коста-Рики, скептиков не осталось. Нас убедило не то, как Джейсон строил с Шоном и Джейденом замки из песка, катался с Бритни на квадроцикле и нежно держал ее за руку во время прогулок. А то, какими влюбленными глазами Бритни смотрела на своего принца. О свадьбе речи пока не идет, но друзья пары рассказывают, что в отношениях влюбленных царит гармония и взаимопонимание.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Роман телеведущей и певца продолжает быть одним из самых обсуждаемых. Как и в случае с Мадонной и Хесусом, - в серьезность их отношений мало кто верит - возлюбленные вращаются в такой среде, где большую роль играет пиар. Все лето слухи о свадьбе появлялись с такой же периодичностью, как и о расставании. Лера, которая уже дважды была замужем, не спешит снова узаконивать свои отношения, а Сергей - целиком погружен в работу. "У нас все хорошо, - признаются они, - А свадьба нам пока не нужна".

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Роман трехкратного чемпиона по фигурному катанию и продюсера Димы Билана, который мы обсуждали все лето, близится к своему логическому завершению. Яна и Евгений, готовы, наконец, произнести клятвы в любви. Свадьба возлюбленных обещает стать одним из самых роскошных событий этой осени: на организацию торжества, которое будет освещать канал MTV и еженедельник OK!, уже потрачено около 1 миллиона евро. Ходят слухи, что на церемонию приглашены 150 гостей, а платье невесты стоимостью 100 тысяч евро - не менее шикарно, чем у Наоми Кэмпбелл.

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Когда папарацци впервые застали парочку вместе - они покидали отель в Барселоне, так нежно обнимая друг друга, что сомнений не осталось. Поговаривают, что звездный роман начался на съемочной площадке мистического триллера "Дело номер 39", и развивается так быстро, что Брэдли уже представил Рене своим родителям. Звезда "Бриджит Джонс" всегда жаловалась, что также неудачлива в любви, как и ее знаменитая героиня. Может быть, Брэдли станет, наконец, тем, кто сможет ее в этом переубедить?

Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов

Продолжают бушевать страсти вокруг шоу "Ледниковый период". Все лето за кулисами обсуждался роман Ирины и Дмитрия. Отношения пары начались еще в 2007 году - фигуристка просто не смогла устоять перед обаянием актера. Тем более, что в этот период она переживала развод с Ильей Авербухом. Впрочем, скоро отношения возлюбленных перейдут в новое русло - ходят слухи, что Ирина беременна и станет мамой во второй раз.

Лента

Лента новостей