...

Война: азербайджанские шоу-звезды и экс-редактор журнала "Ройа"

Интересное Материалы 14 сентября 2009 10:44 (UTC +04:00)
Война: азербайджанские шоу-звезды и экс-редактор журнала "Ройа"

Азербайджан, Баку, 14 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Бывший главный редактор журнал "Ройа" Ульвия Аловлу раскрыла причины того, почему местные шоу-звезды - Рагсана Исмайлова, Хатира Ислам и танцовщица Марьям Сулейманова - начали войну против данного журнала, который издается под руководством азербайджанской певицы Ройи Айхан.

В беседе с Trend Life Аловлу сказала, что журнал "Ройa " не относится к желтой прессе. "Несмотря на то, что журнал, который я возглавляла когда-то, освещает все происходящее в местном шоу-бизнесе, это не желтое издание. И я отвергаю все обвинения, направленные в наш адрес. Причем, не нахожу нужным даже отвечать этим представителям шоу-бизнеса. Со временем все встанет на свои места", - сказала Ульвия Аловлу.

На вопрос: "Почему Ройа отстранила тебя от должности главного редактора", - Ульвия не ответила. "Я не хочу говорить на эту тему", - сказала Аловлу.

Отметим, что Рагсана Исмайлова, Хатира Ислам и танцовщица Марьям Сулейманова выразили протест по поводу того, что, якобы, в последнем номере журнала была опубликована недостоверная информация, касающаяся их.

В связи с тем, что все три певицы требовали опровержения данной информации, Ройа Айхан уволила главного редактора от занимаемой должности. А каким образом завершится война между шоу-звездами и бывшим главным редактором журнала, под большим вопросом.

Лента

Лента новостей