...

Александр Домогаров готовится к свадьбе?

Интересное Материалы 15 сентября 2009 13:41 (UTC +04:00)
Несколько месяцев назад в интервью глянцевому журналу Александр Домогаров признался в своей тайной мечте. "Я хочу, - говорил знаменитый актер, - чтобы по моему дому ходила любимая женщина и бегал ребенок". Похоже, это желание секс-символа сбылось.
Александр Домогаров готовится к свадьбе?

Несколько месяцев назад в интервью глянцевому журналу Александр Домогаров признался в своей тайной мечте. "Я хочу, - говорил знаменитый актер, - чтобы по моему дому ходила любимая женщина и бегал ребенок". Похоже, это желание секс-символа сбылось. Как рассказала "Экспресс газете" одна из приятельниц Натальи Громушкиной, Александр снова сделал экс-супруге предложение, и сейчас они переживают второй медовый месяц.

Признаюсь, я не сразу поверила в эту новость. Ведь после развода в 2004 году бывшие возлюбленные вылили в прессе немало негатива в адрес друг друга. Она рассказала о скандалах и побоях, он - об ее изменах, о том, как остро переживал разрыв и даже резал вены. Эта мексиканская "мыльная опера" не завершилась и после развода. Даже когда Александр стал жить в гражданском браке с молодой актрисой Мариной Александровой, Наталья пыталась его вернуть. Проиграв сражение, родила ребенка от другого. Но, похоже, так и не смогла излечиться от страстной любви к бывшему мужу.

Осенью 2007 года Домогаров окончательно расстался с Александровой, и почти два года был один. Наталья вновь появилась в его жизни после гибели Дмитрия, старшего сына звезды. Она просто не могла не разделить горе близкого человека. Как рассказывали люди из окружения актеров, Громушкина стала наведываться в загородный дом Домогарова, куда привозила и маленького сынишку Гордея. Наталью сейчас часто видят в Театре им Моссовета, где служит Домогаров. После спектакля она ждет его в машине, и пара всегда уезжает вместе. - Саша отбросил все былые обиды, - рассказала мне одна актриса, которая близко общается с Громушкиной. - Он сделал Наташе предложение. Не могу утверждать, было это в шутку или всерьез, но выглядят они оба совершенно счастливыми. Думаю, в следующем году прессе будет работа. Наташа хочет родить еще одного ребенка. Уверена, что она действительно любит Александра. У нее ведь за время их разрыва было немало ухажеров, но она так и не решилась отдать кому-то руку и сердце. А то, что ругались и дрались, так это как раз и говорит о бурлящих чувствах. Когда между супругами равнодушие, никаких скандалов не бывает, все тихо и спокойно.

Лента

Лента новостей