...

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова отметила "пятнадцатилетие" в Турции

Интересное Материалы 15 сентября 2009 13:58 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова отметила "пятнадцатилетие" в Турции

Азербайджан, Баку, 15 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

15 сентября отмечают в Азербайджане не только как День знаний. Сегодня свой день рождения отмечает бриллиант азербайджанского шоу-бизнеса народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева. Но, как всегда, без помпы.

После того, как Бриллиант влилась в турецкий шоу-бизнес, она предпочитает отмечать дни рождения в Турции. Так случилось и на этот раз. В беседе с Trend Life менеджер певицы Фарида Джаббарова сказала, что Бриллиант ханым по своим творческим делам уже несколько дней находится в Стамбуле. "Бриллиант ханым по традиции отмечает свой день рождения без помпы. В последние годы она очень занята, времени не хватает даже на встречи с друзьями. Самый большой подарок для нее - это возможность дарить новые песни своим поклонникам. Бриллиант ханым больше всего заботит именно это", - сказала Фарида Джаббарова.

Мы пытались в течение дня связаться с певицей, чтобы поздравить ее, но такой возможности не представилось. Надеемся, что по возвращении на родину народная артистка поделится с нами тем, как она провела день рождения.

Бриллиант ханым, которой, по ее собственным словам, каждый год исполняется 15 лет, поздравляем и мы. Желаем ей всегда блистать на эстрадной сцене подобно бриллианту чистейшей воды.

Лента

Лента новостей