...

Без Гюнель "Машын-999" потеряет интерес - мать певицы

Интересное Материалы 15 сентября 2009 14:25 (UTC +04:00)
Без Гюнель "Машын-999" потеряет интерес - мать певицы

Азербайджан, Баку, 15 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Без Гюнель Алекперовой, участницы популярного реалити - шоу "Машын -999", у телезрителей уменьшится интерес к телепроекту Мурада Дадашова, считает мать певицы Бибиханым. Вчера один из участников - претендентов на вылет - юморист Мушвиг Шахвердиев, в соответствии с правилами игры набрав количество sms "за" - остаться в проекте, отстранил из реалити-шоу скандально известную певицу по кличке Кошка Гюнель.

Мать певицы сказала корр. Trend Life, что ее дочь спит, и она не хочет ее тревожить после тяжелых будней реалити-шоу, но с радостью согласилась сама ответить на вопросы.

"Без Гюнель реалити-шоу потеряет интерес, - сообщила Trend Life мать певицы Бибиханым. - Я говорю это не как мать... Об этом говорят зрители и близкие люди, которые звонят нам и выражают восхищение интересной игрой и смелостью моей дочери. В течение реалити-шоу близкие и родные посылали множество sms в поддержку Гюнель. Ее устранили , как самую сильную соперницу. Все всё видели... Гюнель хотела остаться в проекте и показать всем свою силу. Но группировки в шоу сделали свое дело, потому что очень боялись ее. Когда дочь вернулась домой, она сказала мне, что была очень огорчена такой несправедливостью и жалеет о раннем выходе из проекта Теймур Амраха и Эльмира Магеррамли".

По словам матери, даже когда Гюнель в благородном позыве призывала всех голосовать за ее противника Мушвига Шахвердиева, близкие и родные все5 равно посылали голоса "против" Мушвига. К сожалению, сил не хватило...

Лента

Лента новостей