...

У Кристины Орбакайте случился нервный срыв

Интересное Материалы 15 сентября 2009 15:04 (UTC +04:00)
У Кристины Орбакайте случился нервный срыв

У Кристины Орбакайте случился нервный срыв на съемках фильма "Любовь-морковь-3" , сообщает life.ru.

Актриса отказывается выходить на одну съемочную площадку с мальчиком, который по сценарию играет ее сына. Судьба словно издевается над измученной артисткой: роль ее отпрыска досталась тезке 11-летнего Дени.

38-летняя Кристина переживает не самые лучшие времена: лишенная сына, она вынуждена находить в себе силы продолжать работать. Сейчас дочь примадонны задействована в съемках третьей части романтической комедии "Любовь-морковь", где она, как и в предыдущих двух фильмах, играет Марину Голубеву - счастливую мать двоих детей.

Нарочно не придумаешь: юный актер, который играет Глеба Голубева, является тезкой родного сына Кристины. 14-летнего мальчика зовут Денис Парамонов. Он и внешне напоминает Дени Байсарова, который уже почти месяц беззаботно пребывает под опекой отца, за спиной которого он как у Бога за пазухой.

Подобное совпадение не могло не затронуть материнское сердце. Забыв о профессиональных обязательствах, Орбакайте впала в истерику, поставив съемочную команду в неловкое положение. По словам помощников певицы, во время одной из последних съемок она наотрез отказалась играть с Денисом в одних сценах, а после - и просто появляться с ним перед камерами.

Партнер Кристины по фильму Гоша Куценко не знает, как себя вести с непредсказуемой актрисой. В перерывах между сценами он старается держаться от нее как можно дальше, дабы не стать объектом ее агрессии.

- Мы стараемся войти в положение Орбакайте, но во всем нужна мера. Нам приходится по полчаса ждать, пока она придет во вменяемое состояние, это создает значительные помехи в работе и срывает весь график съемок! - рассказали на площадке.

Лента

Лента новостей