...

Дени будет иметь возможность видеться с матерью - Руслан Байсаров

Интересное Материалы 16 сентября 2009 12:27 (UTC +04:00)
Дени будет иметь возможность видеться с матерью - Руслан Байсаров

Дени Байсаров будет жить в Москве и видеться с матерью, Кристиной Орбакайте, заявил РИА Новости Руслан Байсаров, комментируя вердикт Грозненского суда, постановившего, что мальчик должен оставаться с отцом.

"Дени будет жить в Москве и ходить в московскую школу. Он будет иметь возможность видеться с матерью свободно, в рамках тех договоренностей, к которым мы с Кристиной сумеем прийти", - сказал Байсаров РИА Новости по телефону.

"Я очень уважаю Кристину Орбакайте, очень хорошо к ней отношусь и не собираюсь ограничивать ее доступ к сыну", - пообещал он.
Бизнесмен отметил, что очень доволен решением Грозненского суда, а на вопрос, чего он ждет от Тверского суда Москвы, который должен приступить к рассмотрению иска Орбакайте к нему в четверг, 17 сентября, ответил, что очень рассчитывает на своих адвокатов.
"Александр Добровинский решит любые проблемы", - сказал Байсаров.

Конфликт вокруг сына Орбакайте и Байсарова Дени начался, когда мальчик после летних каникул, проведенных в Чечне с отцом, не вернулся к матери. Байсаров, протестуя против намерения Орбакайте и ее матери Аллы Пугачевой увезти Дени учиться в Америку, подал иск в Грозненский суд, чтобы законным образом получить право жить с ребенком. Этот иск сегодня был удовлетворен, однако защита Орбакайте намерена обжаловать решение, признанное в Грозном.

Иск самой Орбакайте о возвращении ребенка и выплате алиментов, поданный в Тверской суд Москвы, будет рассматриваться 17 сентября.

Лента

Лента новостей