...

Анна Семенович не влезла в платье

Интересное Материалы 16 сентября 2009 15:58 (UTC +04:00)
Анна Семенович не влезла в платье

Пышногрудой красавице Анне Семенович пришлось изрядно помучиться на съемках нового клипа в Питере. Как сообщает life.ru, звезда весь день щеголяла в туфлях 34-го размера и платье на несколько размеров меньше.

На прошлой неделе экс-"Блестящая" снялась в новом клипе на песню "О Боже". Сексуальной певице пришлось провести съемочный день в желтых ботильонах 34-го размера. Если учесть, что Аня обычно носит 37-й, легко представить, чего ей это стоило.

- Туфли ужасно жали, я вообще не представляю, как в них влезла, - пожаловалась Семенович. - Мало того, на последней тренировке на льду я сильно натерла ноги коньками, так что ощущения были не самые приятные.

Помимо неудачной обуви, Аню нарядили в маленькое черном платье, которое, по ее признанию, больше было похоже на кофту. Девушка то и дело поправляла задиравшееся платье-кофту, натягивая его вниз.

- Хорошо, что съемки не затянулись! - говорит певица. - Режиссер смог уложиться в один день. И я по сценарию сменила всего два образа. Иначе все могло бы закончиться хуже.

Лента

Лента новостей