...

Катя Иванова отшила Ронни Вуда

Интересное Материалы 16 сентября 2009 17:37 (UTC +04:00)
В дом легенды группы Rolling Stones Ронни Вуда пришлось вызвать полицию, когда между музыкантом и его девушкой Екатериной Ивановой произошла жестокая ссора
Катя Иванова отшила Ронни Вуда

В дом легенды группы Rolling Stones Ронни Вуда пришлось вызвать полицию, когда между музыкантом и его девушкой Екатериной Ивановой произошла жестокая ссора, сообщает showbuzz.ru.

Ронни Вуд (62 года) ушел от своей супруги, с которой прожил 23 года, в июле прошлого года, после того как стало известно о его романе с 20-летней русской официанткой.

Но похоже, что у пары не все так хорошо: громкий скандал вынудил соседей Ронни Вуда по элитному району Лондона позвонить в полицию. Об этом пишет британская газета "Daily Mirror". В пылу пьяной ссоры Екатерина даже угрожала покончить с собой. Соседи слышали, как она кричала: "Я убью себя. Ты найдешь меня мертвой".

Один из соседей рассказал изданию: "Шум был просто ужасный. Они выкрикивали друг другу ругательства, и неудивительно, что кто-то позвонил в полицию, учитывая то, что говорила Екатерина. Они постоянно ругаются, но на этот раз скандал был особенно громким".

Представитель полиции подтверждает: "По адресу выехали полицейские, но никаких нарушений не было установлено, и никого не арестовали".

Лента

Лента новостей