...

Яна Рудковская и Евгений Плющенко потратили на первую брачную ночь 300 тысяч рублей

Интересное Материалы 17 сентября 2009 10:37 (UTC +04:00)
Яна Рудковская и Евгений Плющенко потратили на первую брачную ночь 300 тысяч рублей

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко расписался с продюсером Яной Рудковской в Кутузовском загсе.

Весь бомонд был тут - свидетель со стороны жениха Николай Басков и свидетельница со стороны невесты телеведущая Лера Кудрявцева, а также Дима Билан, Оксана Федорова, певица Саша Савельева и другие. Произошло и долгожданное явление свадебного платья от Роберто Кавалли народу - оно было чудо как хорошо. Но на торжественный ужин в Барвихе молодая надела еще более роскошное платье от модного арабского дизайнера из Бейрута - наряды обошлись в 100 тысяч евро. А самой дорогой была корона за 1,5 млн. евро. Наряд жениха был хорош, но по цене скромнее - стильный костюм стального цвета обошелся примерно в 20 тысяч евро. Обручальные колечки тоже были непростые - платина от "Тиффани" (приблизительная стоимость - около 150 тысяч евро). В качестве свадебного подарка Евгений преподнес Яне еще одно бриллиантовое колечко и золотой кулон. В отеле "Барвиха" молодые повторили для тех гостей, кто не смог быть в загсе, регистрацию на "бис" - ее провела Тина Канделаки. Главным украшением свадебного стола был двухметровый торт, который венчали фигурки жениха и невесты.

В этот вечер гостей развлекали Дима Билан, Филипп Киркоров, Николай Басков. Вовсю зажигала на свадьбе и телеведущая Ксения Собчак. Она даже изобразила в танце с Биланом знаменитую балерину, благодаря которой Дима занял почетное второе место на "Евровидении-2006". Такие смелые па развеселили даже угрюмого Николая Валуева, и он отплясывал вместе со своей хрупкой супругой "Хава нагилу", которую голосил Николай Басков. Подарков молодым в этот вечер дарили очень много. Преимущественно это были конверты с деньгами. Дима Билан подарил Рудковской две сумки от "Шанель", а Евгению Плющенко - модный чемодан. Басков и Федорова выбрали изысканный фарфор. Анфиса Чехова подарила невесте нижнее белье - а что же еще?

Первую брачную ночь молодожены провели в номере люкс отеля "Барвиха". К слову, она обошлась организаторам в 300 тысяч рублей, сообщает kp.ru.

Лента

Лента новостей