...

Американский певец Крис Браун собирает мусор

Интересное Материалы 17 сентября 2009 14:54 (UTC +04:00)
Американский певец Крис Браун собирает мусор

Американский певец Крис Браун приступил к исправительным работам, которые продлятся 180 дней, сообщает dlisted.com.
В ярко-оранжевом жилете 20-летний певец собирал мусор и чистил полицейские конюшни в минувшую среду в своем родном городе Ричмонде, штат Виргиния.

Глава полиции Ричмонда, который будет наблюдать за Крисом Брауном, сказал, что среди других заданий певца будет удаление граффити и мытье машин.

Напомним, что 25 августа суд Лос-Анджелеса вынес приговор Крису Брауну, признавшему себя виновным в избиении своей подруги - популярной певицы Рианны.

Браун приговорен к шести месяцам общественных работ и пятилетнему нахождению под надзором полиции. В общественных работах Браун будет участвовать в штате Вирджиния, где он постоянно проживает. По данным журнала People, Брауну предстоит отчищать стены от граффити, убирать мусор с газонов и мыть машины.

Кроме того, Брауну в течение пяти лет запрещено вступать в какой-либо контакт с Рианной, в том числе звонить и отправлять письма по электронной почте. Ему также нельзя приближаться к певице ближе чем на 100 метров в обычной жизни или на 10 метров, если они окажутся на одном мероприятии.

Лента

Лента новостей