...

Азербайджанские певцы малоизвестны в Турции – Самир Пириев

Интересное Материалы 17 сентября 2009 15:50 (UTC +04:00)
Азербайджанские певцы малоизвестны в Турции – Самир Пириев

Азербайджан, Баку, 17 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский эстрадный певец Самир Пириев готовится к осуществлению больших проектов, связанных с Турцией. Вернувшийся вчера из Турции, Самир сказал в беседе с сотрудником Trend Life о том, что в 2010 году будет вести передачу на одном из турецких телеканалов. "Ранее я получил предложение стать ведущим программы на канале "Avaz" TRT. В связи с тем, что у меня было много дел, я отказался. Сейчас ее ведет Азерин. Как только закончу работу над альбомом, Иншаллах, в середине 2010 года стану ведущим передачи на одном из турецких телеканалов", - сказал Самир Пириев.

Сказав, что в Турции азербайджанские певцы малоизвестны, он добавил, что главным условием для завоевания популярности в других странах является искренность. "Очень жаль, что азербайджанских певцов в Турции знают недостаточно хорошо. Лично я, когда что-то делаю, то, в первую очередь, делаю это ради Азербайджана, а потом уже ради достижения личного успеха в творчестве. Мне кажется, что у певца, ставшего популярным, не должна от успеха кружиться голова. О спеси и речи быть не должно. Это обязательное условие. Очень жаль, что у нас таких певцов немного", - сказал Пириев.

Отметим, что певец готовится представить вниманию слушателей новый альбом, который будет выпущен в Турции в декабре-январе.

Лента

Лента новостей