...

Я пеклась о здоровье Дени - Кристина Орбакайте

Интересное Материалы 17 сентября 2009 17:16 (UTC +04:00)
Я пеклась о здоровье Дени - Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте, которая такой уверенной походкой всего несколько часов назад заходила в здание Тверского суда в Москве, вышла из него понурой.

На крыльце заведения, в котором безжалостно решается судьба ее 11-летнего сына, певица повторилась: она настаивает, чтобы ребенок жил с ней, и все еще мечтает о его американском будущем.

- Дени заболел в Америке, у него были проблемы с ухом, воспаление какое-то...

- На случай, если ребенок заболеет, у нас всегда была с собой выписка из медицинской карты из поликлиники. Когда мы пришли в американскую клинику, врач обратила внимание, что у Дени не достает необходимых для его возраста прививок. Возможно, недосмотрели няни или был какой-то другой повод их не делать - в общей сложности не хватало семи прививок. Врачи объяснили, что для здоровья мальчика это необходимо, поэтому мы все их сделали. Ничего в этом такого нет, их делают всем детям, всегда. Я, наоборот, пеклась о здоровье Дени. Я хотела, чтобы он приехал в Москву к учебному году в нормальной форме.

- Но ведь семь прививок за один раз вообще-то никогда не делают...

- Ну это же было в течение нескольких дней. Потом, если вы знаете, западная медицина, особенно американская, она очень четкая, и там как раз всегда работают по закону. Там ничего не может быть вне закона. Я не помню, сколько точно там прививок, надо посчитать. Просто их врачи не будут делать что-то подсудное. Это все-таки Америка!

- Если подсчитать, получается, что вы гастролируете 280 дней в году.

- Ну, это большой комплимент в мой адрес. Какая я, оказывается, популярная актриса! Вы можете проверить мой гастрольный график. Можно посчитать - я последние два месяца полностью нахожусь в Москве, потому что снимаюсь в фильме и выезжаю на гастроли только в конце октября.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей