...

Квентин Тарантино закрутил роман с израильской певицей

Интересное Материалы 18 сентября 2009 10:53 (UTC +04:00)
Квентин Тарантино закрутил роман с израильской певицей

Последнюю полосу сегодняшнего номера газеты "Маарив" украсили фотографии 46-летнего голливудского режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) в компании с 25-летней израильской певицей Даниэлой Пик - одной из дочерей композитора Цвики Пика, сообщает livestory.com.ua.

Заголовок заметки говорит сам за себя: "Любовь на склоне лета". Газета ничего не утверждает, но в статье содержится предположение об особых, романтических отношениях между Квентином и Даниэлой.

В минувшую среду, 16 сентября, их видели вместе в тель-авивском ресторане "Месса". Причем речь шла об ужине на двоих.
Те, кто видел вчера Даниэлу в компании с голливудской знаменитостью, говорят, что они выглядели, как пара влюбленных. Один из свидетелей утверждает, что Тарантино даже делал своей спутнице "массаж", сообщает NEWSru.co.il.

Никаких формальных комментариев со стороны героев этой истории, само собой, не поступало.

"Романтический список" Тарантино, по версии голливудских таблоидов, включает множество имен, среди них - актрисы Мира Сорвино, Джулия Дрейфус, Шер Джексон, Ума Турман (о ней Квентин говорил, что их отношения "сугубо платонические"), Кэти Гриффин, Маргарет Чо, режиссеры Эллисон Андрес и София Коппола.

Но он неженат и бездетен. Сам Тарантино недавно заявил, что рассчитывает обзавестись семьей после 60 лет - в том же возрасте он намерен перестать снимать кино и посвятить себя литературному творчеству.

В Израиль Тарантино привез свой новый фильм "Бесславные ублюдки", который с идет с большим успехом.

Лента

Лента новостей