...

Я пообещала, что… - азербайджанская певица Ройа

Интересное Материалы 18 сентября 2009 13:14 (UTC +04:00)
Я пообещала, что… - азербайджанская певица Ройа

Азербайджан, Баку, 18 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Популярная в Азербайджане эстрадная певица Ройа Наджафова пообещала, что более не будет встречаться с журналистами и проводить пресс-конференции. В этом решении исключительную роль сыграл ее учитель, заслуженный деятель искусств, композитор Вагиф Герайзаде, сказала Trend Life сама певица.

"Во время работы по созданию группы W-trio Вагиф муаллим мне, Эльнаре и Натаван рекомендовал, по возможности, реже общаться с журналистами. Несмотря на то, что после развала группы прошли годы, я только сейчас начала понимать, какой умный совет дал нам этот человек. Работа журналистов заключается в добыче информации, поэтому они расспрашивают нас, с целью создать скандал. А я больше этого не хочу. Потому что, пока я выражаю свое мнение относительно чьих-то заявлений в мой адрес, само творчество остается в стороне. Поэтому я дала слово, что более не буду проводить широкую пресс-конференцию", - сказала Ройа Наджафова.

На вопрос, "как же журналистам освещать твое творчество?", Ройа ответила: "Если обратить внимание на практику мирового шоу-бизнеса, то можно увидеть, что исполнители не часто встречаются с журналистами. Для этого есть пресс-секретари. Однако у нас эта система сформировалась по-другому. Я не говорю, что хочу стать звездой и забраться высоко на небосклон. Просто хочу разрушить стереотипы, чтобы певцы стали хотя бы немного недосягаемы. По-моему, в этом случае, исполнители становятся более интересными зрителю".

Лента

Лента новостей