...

Заслуженная артистка Азербайджана Манана Джапаридзе на седьмом небе

Интересное Материалы 18 сентября 2009 13:18 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана Манана Джапаридзе на седьмом небе

Азербайджан, Баку, 18 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная в Азербайджане эстрадная певица, уроженка Грузии Манана Джапаридзе находится на седьмом небе от счастья - глава государства Ильхам Алиев своим указом присвоил певице, наряду с другими деятелями культуры Азербайджанской Республики, почетное звание.

"Я сейчас нахожусь в Тбилиси вместе с матерью, супругом и дочерью, и когда узнала об этом от своего продюсера Акшина, то почувствовала себя самой счастливой на свете. Я давно ждала этого и надеялась...Спасибо господину президенту, который по достоинству оценил мою десятилетнюю творческую деятельность на азербайджанской эстраде. Я буду и впредь делать все для развития музыки и укрепления дружеских связей между грузинами и азербайджанцами", - сообщила Trend Life Манана Джапаридзе

Манана - одна из немногих обладателей трех Гран-при международных фестивалей "Голос Азии" - в Алмате, "Славянский базар" - в Витебске и "Золотой голос Азии" - в Шанхае. В ее послужном списке - звание лауреата Международного конкурса молодых исполнителей "Universtalent-20002" в Праге, московского телевизионного конкурса "Шире круг".

Лента

Лента новостей