...

Дмитрий Дибров разъезжает в Баку на лимузине

Интересное Материалы 18 сентября 2009 21:49 (UTC +04:00)
Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров, приглашенный в качестве гостя на XI кинофестиваль “Восток-Запад” разъезжает с супругой по Баку в большом лимузине. В этом громадном автомобиле, как передает Trend Life, кроме них и водителя никого нет. На открытие Дибров опоздал (видимо, долго выруливали на узких улицах Баку на лимузине), а покинул Дворец имени Гейдара Алиева по завершении официальной части открытия.
Дмитрий Дибров разъезжает в Баку на лимузине

Азербайджан, Баку, 18 сентября / корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде /

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров, приглашенный в качестве гостя на XI кинофестиваль "Восток-Запад" разъезжает с супругой по Баку в большом лимузине. В этом громадном автомобиле, как передает Trend Life, кроме них и водителя никого нет. На открытие Дибров опоздал (видимо, долго выруливали на узких улицах Баку на лимузине), а покинул Дворец имени Гейдара Алиева по завершении официальной части открытия, никому не дав интервью.

Тем временем президент кинофестиваля Рустам Ибрагимбеков в беседе с журналистами сказал, что у Диброва непомерные запросы. Ему не понравились ни номер в отеле, ни предоставленный поначалу "Мерседес". Ибрагимбеков сказал, что, возможно, Дибров покинет фестиваль раньше намеченного срока.

Тэги:
Лента

Лента новостей