...

Брак Джона Траволты дал трещину

Интересное Материалы 19 сентября 2009 13:40 (UTC +04:00)
Брак Джона Траволты дал трещину

Актерский брак Джона Траволты и Келли Престон находится на грани разрыва. Друзья пары говорят, что отношения Джона и Келли испортились после смерти сына Джетта, что может привести к разводу, сообщает showbizspy.com.

Согласно американскому таблоиду Globe, звездная пара пытается сохранить свой брак.

В августе в прессе появилась информация о том, что Траволта отказывается от еды, что вызвало беспокойство у его жены.

Напомним, что в январе скончался 16-летний сын Траволты Джетт во время отдыха с семьей на Багамских островах. Джетт был старшим сыном Джона Траволты и актрисы Келли Престон. Теперь у звездной четы осталась 8-летняя дочь Элла Блю.

Известно, что Джет Траволта страдал от "синдрома Кавасаки" - воспаления кровеносных сосудов, которое обычно бывает у детей в раннем возрасте и которое может вызывать другие сердечные заболевания. В одном из интервью в 2001 г. Джон Траволта рассказал о том, что его сын Джет был в шаге от смерти, когда ему была два года. Тогда-то врачи и поставили ему страшный диагноз. Опасность для жизни симпотмы достаточного редкого заболевания представляют преимущественно в юном возрасте. Однако бывают случаи, когда от синдрома Кавасаки умирают и подростки, как это произошло в случае с Джетом Траволтой.

Лента

Лента новостей