...

Победителем реалити-шоу "Машын-999" станет Рамал Исрафилов

Интересное Материалы 23 сентября 2009 14:25 (UTC +04:00)
Победителем реалити-шоу "Машын-999" станет Рамал Исрафилов

Азербайджан, Баку, 23 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

На реалити-шоу "Машын-999", транслируемом по телеканалу Lider TV, страсти накалились до предела. Вчера самая скандальная участница шоу, певица Саида Султан сделала неожиданный выбор, отстранив от игры свою коллегу Севду Яхьяеву. В отличие от других проигравших и покинувших шоу участников, Севда предпочла умолчать о перепетиях борьбы за автомобиль.

"Вчера, после того, как Севда покинула шоу, она дала себе слово, что ни словом не обмолвится об игре. Те, кто знаком с ней, знают ее характер, остальным же я скажу, что Севда всегда была в стороне от скандалов. Мы надеемся, что и журналисты с уважением отнесутся к ее решению, и будут задавать певице вопросы только о творчестве", - сказал Trend Life продюсер певицы Хамис Агджаев.

На вопрос же о том, кого Севда хочет видеть победителем шоу, продюсер ответил однозначно. "Она считает, что победителем реалити-шоу "Машын-999" станет Рамал Исрафилов. По-моему, и зрители это уже поняли. Хотя Севда и покинула шоу, она продолжит поддерживать своего друга Рамала", - сказал Агджаев.

Лента

Лента новостей