...

Брюс Уиллис готовится стать отцом в четвертый раз

Интересное Материалы 23 сентября 2009 15:01 (UTC +04:00)
Брюс Уиллис готовится стать отцом в четвертый раз

Известный голливудский актер Брюс Уиллис надеется стать отцом в четвертый раз. Звезда "Крепкого орешка" признался, что для него не будет шоком, если его супруга Эмма Герминг, которая моложе Брюса на 24 года, объявит о беременности, сообщает starpulse.com.

54-летний Уиллис и 30-летняя модель, рекламировавшая нижнее белье Victoria's Secret, поженились в марте этого года. Роман знаменитостей начался в 2007 году.

Брюс Уиллис и Эмма Герминг поженилась на островах Тюрк и Кайкос в Карибском море, где у Уиллиса есть дом: молодожены сказали "да" перед священником. А потом повторили свадьбу, вернувшись в Лос-Анджелес - это была уже гражданская церемония. С тех пор их жизнь - сплошной непрекращающийся медовый месяц. Накануне фотографы сняли Уиллиса в аэропорту: молодожены возвращались из Мексики, куда они летали на очередной романтический уик-энд. Сойдя с трапа самолета, Уиллис так и не смог оторваться от своей молодой жены: сначала он крепко держал ее за руку, а потом она нежно обняла его за талию.

Актер был ранее женат на голливудской актрисе Деми Мур, от брака с которой у него есть трое дочерей.

Лента

Лента новостей