...

Пресс-конференции утратили свое значение – руководитель группы "Шерон" Ульви Джафаров

Интересное Материалы 24 сентября 2009 10:20 (UTC +04:00)
Пресс-конференции утратили свое значение – руководитель группы "Шерон" Ульви Джафаров

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Клип "Нийе гелмедин" ("Почему ты не пришла") группы "Шерон", под руководством Ульви Джафарова, вот уже несколько дней демонстрируется по телеканалам, не будучи презентован на пресс-конференции.

В беседе с Trend Life Ульви объяснил причину, по которой они обошлись без этой церемонии. "Мои слова могут обидеть журналистов, но я всегда был откровенен, и сегодня скажу то, что думаю. Пресс-конференции утратили свое значение. В отличие от прошлых лет, клипы и музыкальные альбомы, которые презентуют исполнители, уже не воспринимаются с таким резонансом. И представители СМИ уже не так высоко оценивают затраченный труд, Хотя сказанное мной вовсе не означает, что мы не даем представителям медиа никакой информации ", - сказал Ульви Джафаров.

По его словам, он дружит с журналистами и уверен, что пресса является четвертой властью. "Всеми новостями о своем творчестве участники группы "Шерон", то есть я, Санан и Мелик, делятся по отдельности с представителями СМИ. Просто мы не хотим из этого делать шоу", - сказал Джафаров.

В конце руководитель группы сказал, что песня "Нийе гелмедин" на слова Захира Аббаса и музыку Рашада Багирова уже начала штурмовать хит-парады.

Лента

Лента новостей