...

Актриса Анна Снаткина выходит замуж за бизнесмена

Интересное Материалы 24 сентября 2009 11:56 (UTC +04:00)
Звезде сериалов Анне Снаткиной приписывали романы с самыми красивыми и знаменитыми мужчинами
Актриса Анна Снаткина выходит замуж за бизнесмена

Звезде сериалов Анне Снаткиной приписывали романы с самыми красивыми и знаменитыми мужчинами, сообщает kp.ru. После главной роли в фильме "Дуэль и смерть поэта", где Снаткина сыграла музу Пушкина Наталью Гончарову, говорили о романе актрисы со звездой "Табакерки" Сергеем Безруковым (правда, актер давно уже женат на актрисе Ирине Ливановой).

А после съемок в сериале "Общая терапия" Анна встречалась со своим партнером Андреем Чернышовым.

Сейчас, как говорят в киношной тусовке, Анна собралась замуж за московского бизнесмена по имени Максим.

Напомним, под венец актриса собиралась четыре раза.

Школьный роман, гражданский брак с бизнесменом Сергеем, отношения со звездой проекта "Танцы со звездами" Евгением Григоровым и, наконец, бурный роман с мачо российского кинематографа Андреем Чернышовым, которого Анна отбила у другой сериальной актрисы - Елены Кориковой.

Друзья Снаткиной уверенны, что она наконец-то встретила умного и надежного мужчину. Она уверена, что эти отношения закончатся законным браком. Избранника актрисы - шикарного высокого брюнета - зовут Максим. Подруги актрисы утверждают, что Снаткина счастлива, что наконец-то с ней рядом не актер, а человек из бизнеса.

К слову, сама актриса пока не комментирует отношения с новым избранником. Анна продолжает утверждать в разговоре с журналистами, что для нее сейчас на первом месте карьера. Видимо, актриса боится сглазить свое женское счастье.

Лента

Лента новостей