...

Экс-звезда "Дома-2" Виктория Боня увела из семьи футболиста "Спартака"

Интересное Материалы 24 сентября 2009 16:22 (UTC +04:00)
Экс-звезда "Дома-2" Виктория Боня увела из семьи футболиста "Спартака"

Женатый нападающий "Спартака" Веллито́н Соа́рес де Мора́йс сделал предложение телеведущей Виктории Боне. Life.ru стал очевидцем жаркого свидания русско-бразильского бомбардира и бывшей участницы "Дома-2", которой он уже ...пообещал жениться!

Влюбленную парочку застукали в одном из московских ночных клубов: Соарес и Боня были настолько счастливы в объятиях друг друга, что и не думали скрывать от окружающих подробностей своего романа.

С трудом оторвавшись от своего юного ухажера (знаменитому футболисту всего-то 22), Виктория призналась, что Веллитон уже предложил ей стать его официальной женой.

- Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Моя подруга спросила меня, когда свадьба. Я ответила: "В декабре, в Бразилии!" Он меня туда приглашает, - говорит Боня, и в этот момент кажется, что ее настроения не испортит даже мировая техногенная катастрофа.

Удивительно смелый поступок со стороны бразильского футболиста: Веллитон предлагает русской красавице жениться, не успев развестись. Жена Моника совсем недавно родила талантливому спортсмену малыша. Веллитон женился в 16 лет и до сих пор слыл примерным семьянином: Моника переехала в Россию вслед за мужем, но на днях улетела в Бразилию.

29-летнюю Викторию не смущает ни наличие у возлюбленного официальной жены, ни разница в возрасте с юным спортсменом. Любовники без стыда и сомнений целовались, обнимались и заигрывали друг с другом на одной из светских премий. Там же Вика рассказала о том, что ей безумно нравится скромность ее заграничного жениха.

- Он не зазвездился еще, как многие наши футболисты, хотя у него потенциал намного больше. Я думаю, он станет известнее Бекхэма, - Боня уже строит планы на будущее. Веллитон тем временем оформляет российское гражданство.

Популярной телеведущей, видимо, не дают покоя лавры "первой леди футболистов" Виктории Бекхэм. Даже языковой барьер - не преграда для больших чувств.

- Мы общаемся на испанском, так как он плохо знает английский и русский. А я плохо знаю испанский, но язык жестов заменяет нам все слова, - загадочно улыбается Вика.

Лента

Лента новостей