...

Драка: сын Али Миралиева против Нурлана Новрасли?

Интересное Материалы 24 сентября 2009 16:46 (UTC +04:00)
Драка: сын Али Миралиева против Нурлана Новрасли?

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Молодой певец Нурлан Новрасли, выбивший из реалити-шоу "Машын-999" скандального певца Али Миралиева, обеспокоен тем, что в прессе его представляют дебоширом. В беседе с Trend Life он категорически опроверг опубликованную в СМИ информацию. "Поговаривают о том, что, якобы, после шоу сын Али муаллима Талех Миралиев за кулисами подрался со мной из-за того, что я без всяких на то оснований отстранил от участия в проекте его отца. Это - ложь. Я не дрался с сыном Али Миралиева! Просто во время нашей беседы Талех сказал мне, что мне не следовало предпринимать такой шаг, была лишь небольшая словесная перепалка. Самое интересное, что после этого разговора прошло уже несколько дней, однако эту тему раздули и сейчас она муссируется на страницах газет. Подобная "реклама" чужда мне и моему творчеству", - сказал Нурлан Новрасли.

Но бывает ли дым без огня? Ведь нелицеприятные кадры и слова Али Миралиева в адрес Нурлана Новрасли слышала вся страна.

" Это был моим последним шансом стать обладателем автомобиля..." - сказал тогда Али Миралиев.

Певец также сказал о том, что не жалеет о своем участии в шоу, где приобрел новых друзей. "Если не брать в расчет одного-двух певцов, то можно сказать, что я не был знаком с остальными участниками лично. Например, у меня завязались близкие дружеские отношения с телеведущим, юмористом Фаридбеком Керимовым. Я совершенно не жалею, что включился в борьбу за автомобиль. Это ничего, что я не стал победителем. Считаю, что это ничего не изменило", - сказал Новрасли.

Пожелав удачи борющимся за выход в финал четырем участникам - Агамирзе Мамедову, Саиде Султан, Мушвигу Шахвердиеву и Аликраму Байрамову, Нурлан не пожелал сказать, за кого конкретно он болеет. "Я испытываю уважение ко всем четырем участникам. Каждый из них достоин победы. Пусть автомобиль достанется тому, кому предназначен судьбой", - сказал Нурлан Новрасли.

Лента

Лента новостей