...

Гарик Харламов покинул Comedy Club

Интересное Материалы 24 сентября 2009 16:48 (UTC +04:00)
Гарик Харламов покинул Comedy Club

Comedy Club один за другим покидают "старики": вчера о своем уходе из проекта заявил один из основных резидентов популярного шоу, Гарик Харламов. Таким образом он освободил себе время для работы над "Самым лучшим фильмом-3". 

Не успели поклонники пустить слезу, как "Бульдог" сделал заявление, прогремевшее будто гром среди ясного неба. Вместе с ним, мол, уходит и напарник, Тимур Батрудинов.

Life.ru стало известно, что Гарик поспешил отправить коллегу в отставку. Харламов покидает Comedy в одиночку. "Каштан" остается в проекте.

Как рассказали в офисе весельчаков, Гарик снялся лишь в первом выпуске этого сезона, и это заранее было обговорено. Сегодня Comedy Club Production подтвердил уход Гарика Харламова.

- С июля мы уже знаем, что он собирается уходить. Мы являемся продюсерами проекта "Самый лучший фильм-3", сценарий которого пишет в том числе Гарик. Он же сопродюсер фильма - комментирует пресс-служба популярного проекта.

Как признаются коллеги Харламова, Comedy Club уже дал ему все, что мог: Гарик раскрутился, стали известен на всю страну и теперь занялся производством собственных проектов. Помимо работы над фильмом, Гарик постоянно мелькает на Первом канале, на котором уже не раз вел шоу. Кроме того, на днях юморист снялся в программе Сергея Жигунова "Легенды видео" (НТВ), где бывшего резидента в упор расстрелял ведущий.

- Человеку нужно расти, мы это понимаем и поэтому не в обиде на Гарика. Все равно мы продолжаем его звать на различные мероприятия и всегда рады видеть в альма-матер.

К слову, он уже давно пытается открыть собственный теле-проект "Бульдог шоу". С ним совместно разрабатывает проект Тимур Батрутдинов, он же будет участвовать в съемках. Пока ведутся переговоры с различными телеканалами, - говорят бывшие коллеги Харламова.

Лента

Лента новостей